Пётр Русин

Сейчас по 5 каналу идут сериалы о СМЕРШе! Мне нравится и я смотрю! Сначала не обратил внимание, но как только фильм начинается, кот немедленно занимает удобное место и смотрит до конца!! К чему бы это??

Ответы
Ирина

Коты умны, они быстро " входят" в тему фильма, как и мы переживаем этот фильм. Мой кот такой же. Как правило, плохие фильмы коты не смотрят

Бо
Бока

мне понравилась подготовка немецких диверсантов: махом наших устраняли. кот телеман. мои раньше смотрели тоже

Пётр Русин

ок!

Анна Узунова

у меня нет телевизора, но есть кот...он читает на английском!)коты они такие...)😘

Пётр Русин

мой английский не знает! только на русском с утра орет: Командир, - тревога, подъём!

Анна Узунова

благодарю, очень воодушевляет😘

Александр Максимов

Стучит " гад" на вас, видимо через фильм проходит нужнужную доподготовку!!!

Пётр Русин

Лавруша его звать))

Александр Максимов

Тогда это меняет дело!!!

Лара Ларина

Хозяином его души,наверное Смершевец был...👈🤣🤭

Пётр Русин

может имя сказывается-- Лавруша!

Лара Ларина

может, Петюша...🤭

Ma
Mass.terr

Наверно когда был котёнком, мечтал вырасти и стать разведчиком😊

Пётр Русин

возможно!!- его Лаврушей звать))

Ma
Mass.terr

😊👍

Елена Эглит

Наверное, в прошлой жизни был шпионом, или готовится к будущей.

Пётр Русин

возможно!)) но смотрит с интересом- хвост как пропеллер и подмуркивает периодически!)

Елена Эглит

Одобряет!

Людмила Канивец

Может он был участником тех событий в предыдущей своей жизни?!

Пётр Русин

Лавруша его звать! Может имя навевает?))

Людмила Канивец

Ну вот! Все не просто так!))

Пётр Русин

я тоже так подумываю))

Ирина Гавриловна

А мне не хочется такое смотреть(и так всю жизнь промучилась

Ирина Гавриловна

Да он сам бесится.

Пётр Русин

я это понимаю-его просто немного нужно подправлять-ненавязчиво, с хитринкой! чтоб процесс был управляемый тобою!

Ирина Гавриловна

Ну это манипуляции называется это не для спорта а для врспитания и то когда по другому не удается.. А если и так слушается то жто ни к чему и подло даже применять такое

Пётр Русин

если слушается-то не нужно ничего! просто ты так сказала- вначале, вот я и подумал, что и него гиперактивность- такое у детей бывает!

Ирина Гавриловна

У него нет гиперактивности) просто он сын своих родителей и дедов с бабками

Милана

Посмотрите Холостяка по ТНТ. Избавитесь от одиночества.

Пётр Русин

Таня --С Днем Победы!🤝🌹🌹🌹🍸🍸 ТНТ- герой не моего романа))

Милана

🍷 С Праздником! С Победой!

Владимир Забродин

Наверное по тому что слово-СМЕРШ звучит как-МЫШШШШЬ

На
Надюшка

Прикрываешься...там ведь тоже выдуманная история

Пётр Русин

смотрит-мурчит и хвостом колотит))

На
Надюшка

))

Аs Для К.

в прошлой жизни он служил в СМЕРШе🤷‍♂️

Пётр Русин

его звать ЛАВРУША! -это наверное имя так действует)

Аs Для К.

может🙂

Пётр Русин

))))))

Пётр Ермаков

В нём поселилась душа сотрудника "СМЕРШа"

Пётр Русин

наверное! и Имя у него подходящее-ЛАВРУША!

Тюрина Елена

В прошлой жизни вы были на разведчиком....

Лева Правая

Интересно ему)) мод так котов показывают?

Татьяна Сердюкова

Наверное с той жизни знаком с этой темой

Пётр Русин

похоже - что да))

Людмила Козина ( Агеева )

Наверное в другой жизни он воевал ...🤣

Пётр Русин

Лавруша его звать))

Пётр Русин

))))

Эл
Элина

Он просто хочет быть рядом с хозяином

Пётр Русин

Башкой крутит, хвостом постукивает, и муркает периодически, мы в разных местах, я за столом он на диване))))

Эл
Элина

Мой , всегда на мне, на плечах, на коленях

Пётр Русин

я бы поменялся с ним)))))))😀

Эл
Элина

)))шалун

Эл
Элина

,😁 спасибо

Людмила Мила

А многие коты любят смотреть фильмы))

Пётр Русин

да))