Kristin ******

High throughput analysis of grape genetic diversity as a tool for germplasm collection management кто может дать норм перевод? ?

Ответы
Виталий Гурьянов

тин ****** +друг
Высокопроизводительного анализа генетического разнообразия винограда в качестве инструмента для коллекции гермплазмы управления

Юрий Богомягков

Высокопроизводительного анализа генетического разнообразия винограда в качестве инструмента для коллекции гермплазмы управления - ТАК?

Валентин Валентин

Высокий анализ пропускной способности винограда генетического разнообразия как инструмент для управления коллекциями гермоплазмой

Aлексей Пронькин

Анатолий Журавлёв

Ну если вольный перевод; "Влияние лунного света на рост телеграфных столбов"

Виталий Цыгичко

гугл переводчик

Олег Видяев

потрахаемся?

Леонтий Тен

лингвист.

Юрий Грудина

это мимо..

Сергей Стародубцев

йес йес