Св
Света

Счастье - это когда наконец есть
возможность не врать, отвечая на
вопрос: "Как дела?"!!

Ответы
Александр

Это занудство отвечать как на самом деле обстоят дела, когда спрашивают из вежливости.

Ants

немного продолжив мысль счастье это когда нет нужды врать. в чем проблема?

Владимир Харченко

все равно как правило на зтот вопрос ответ один -НОРМАЛЬНО

Леонид Лукьянов

Счастье - это когда тебе верят! Без доверия счастья нет.

Валерий Гаршин

НЕ СОГЛАСЕН....СЛИШКОМ БЕДНОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ -СЧАСТЬЯ.

Юрий

А если позавидуют и сглазят?нет..лучше -молчать!))

Верховный Обескуратор

Врать - всегда плохо и любая ложь отяжеляет душу.

>Izrail Kogan

а я и не вру. у меня ответ один: дел нет, один как.

Обсуждайка

счастье - это когда не задают этот тупой вопрос

Yura Kartash

какой процент женщин не врёт скажи пожалусто

Св
Света

фантазирует...😏

Yura Kartash

нет спрашиваю

Св
Света

не знаю, я не вру....ну иногда...😎

Любовь Пивоварова

Счастье - это жить в гармонии с собой и миром

Я Вера

Счастье - это когда можно не врать вообще

Шагарьян Хайретдинов

Возможность не врать вообще когда? Вот на пенсии и больше ничего не надо? Ну вот тогда и говори голую правду. Только детей береги со своей правдой, ведь жизнь можешь своей правдой им испортить!

Я Вера

Бывает

Леонид Шестаков

есть правда, которая должна быть всегда, а есть правда, которую взрослые люди условились скрывать до поры до времени....каждый это знает в меру своей образованности и испорченности....например, на Западе решили сексуально просвещать детей, а в нашем обществе подростки в этом вопросе самообразуются...но общества, как сообщающиеся сосуды - из одно новшество непременно перетекает в другое.....много зависит от даже непровозглашённого морального кодекса общества...есть профессиональные тайны, раньше для которых даже разрабатывались легенды...есть постыдные события, которые вуалируются или умалчиваются....есть опасные идеи....есть педофилы, гомосексуалисты, убийцы и насильники, о которых до поры не говорят...

Я Вера

Да, ладно, что теперь

Дядя Миша

Что теперь - жить и радоваться своей правде! А значит - счастью!

Светлана Бульская

Об удачах лучше помалкивать в принципе...

Игорь Реус

Счастье - это возможность хвастаться.

Елена Пекина)

НЕ ЕС ХОРОШО.ПОТОМУ ЧТО МНЕ ЕЩЕ ВРУТ

Евгений Глушак

👍 👍 👍 😉 🌹 😘

Пвв

Счастье-это когда тебя понимают!)

Cергей Свириденко

Точно не совру, а совру не точно!

Ви
Виталий

Каким будет ответ - зашибись?

Ви
Виталий

😁 Я надоел?

Св
Света

неее....поки що...

Ви
Виталий

А то видчеплюсь)))😁

Св
Света

вот так вывчите украинську мову....😏

Ви
Виталий

Оно мне надо?😁 Я на украинской мове могу как на своем..и не только говорить но и писать..

Владимир Марейчев

но это ваше мнение мир театр