Подтвердите пожалуйста, кто точно придет на встречу , 11января, суббота, в 13:30, ресторан « Павлин Мавлин», Бакунинская ул, дом N 71, м Бауманская. Нужно знать точное количество людей,
Та
Таня
Ответы
Владмир
Начинается. Изначально предлагал создать в вацапе группу для общения.
Та
Таня
Кто придет, так придут.. потерпите, немного осталось))) не начинается, а продолжается
Владмир
В любой встрече лучше знать заранее кто придет.
Та
Таня
Холодно у меня сейчас много говорить не хочется знаешь мы не в детском саду все взрослые люди и чувствую я по переписке совершенно адекватный народ , Вы кажется я и так работу провожу достаточно чтобы мы встретились люди сейчас заняты собой семьями праздниками так что кто решит придёт в субботу
Лена
Я не приду , очень далеко эта встреча
Ar
Arkadij
Встречаемся на Большом каретном!