Та
Таня

Подтвердите пожалуйста, кто точно придет на встречу , 11января, суббота, в 13:30, ресторан « Павлин Мавлин», Бакунинская ул, дом N 71, м Бауманская. Нужно знать точное количество людей, 🤝😊

Ответы
Владмир

Начинается. Изначально предлагал создать в вацапе группу для общения.🙄

Та
Таня

Кто придет, так придут.. потерпите, немного осталось))) не начинается, а продолжается😁🎄🥂

Владмир

В любой встрече лучше знать заранее кто придет.

Та
Таня

Холодно у меня сейчас много говорить не хочется знаешь мы не в детском саду все взрослые люди и чувствую я по переписке совершенно адекватный народ , Вы кажется я и так работу провожу достаточно чтобы мы встретились люди сейчас заняты собой семьями праздниками так что кто решит придёт в субботу

Лена

Я не приду , очень далеко эта встреча

Та
Таня

Понимаю Леночка.. с Новым Годом🤝🎄🥂💐

Лена

И вас с Новым годом 🎄

Та
Таня

Благодарю 💐🎉🥂

Ar
Arkadij

Встречаемся на Большом каретном!