Игорь Фолимонов

Интересно, что курил создатель рекламы Орбита, где у парня вырос хвост павлина?

Ответы
Ол
Ольга

Я порой поражаюсь создателям рекламы. Есть нормальные рекламы и все понятно. Но есть такие - не понять,так все же что они рекламировали. Вот эта реклама как раз из этих.

Ол
Ольга

Благодарю за взаимопонимание

Игорь Фолимонов

От души

Ол
Ольга

🤝😊

Arkady Kan

Да, меня тоже эта реклама поражает...
Но, знаете, что Вам скажу, чем она дурнее, тем лучше запоминается, а от рекламы это и требуется!

Ольга Ольга

Классная реклама!) Музыка прикольная, актеры приятные. Вот только орбита не хочется, а хвост бы прикупила)

Lex Maillin

Наверное он постоянно упарывается какими-то веществами, думаю подобные рекламы чаще его детище 😄

Ко
Колючка

Это образная иллюстрация поговорки "крутить хвостом", воображение нужно включать при просмотре

Ро
Роксана

на мой взгляд одна из самых мерзких реклам, хуже только парень со скитслтрянкой

Вадим Иванов

Обычный прием. Чем больше реклама раздражает, тем прочнее внедряется в память.

Юж
Южанка

А когда съедаешь "Сникерс" и становишься другим человеком? Это что за ужастик?

Игорь Фолимонов

Не знаю

Вера Демедюк

Это скрытое предупреждение для желающих. Вреде как на пачках с сигаретами.

Нина Воронина

Очень интересный вопрос!! 😉😅...Но ЧТО курил??? интересно бы узнать....

♛ О*Contra Spem ♛

вау ..вот мне нравится эта ролик ..я кайфую ..гладя на двух идийотов🤣

Игорь Фолимонов

Хм. Ну бывает

Сергей Луцковский

И почему девушка трогает хвост, а не то, от чего хвост распушился...

Людмила

Сразу переключаю. Дебильная реклама. Никогда орбит не куплю.

Па
Павел

Японскую траву однозначно, они там тоже жгут по полной.

Katastrofa

Ахах я тоже задалась этим вопросом после увиденного😄

Татьяна Землянова

А мне нравится- зато юморная. И девушка симпатичная.😊

Ольга Тм

Не знаю, что курил. Многие ведутся на павлиний хвост.

Николай Лазарев

Сам прикалываюсь-сигареты ротманс(красный)🧐🤣

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Все создатели рекламы курят что то интересное.

Сергей Евдокимов

👍Вот-вот!...😎 Скорее - кололся чем-то...