Анастасия )))

А кто-нибудь включил в настройках мушку, ползающую по экрану? Вас не раздражает она?

Ответы
Таня Пустовойт

Включала и она меня начала раздражать и я её пробовала отвадить от экрана.но она наглая всё время раскрывала крылья и ползала и ползала.... Тогда мне пришлось её прихлопнуть .А вы включали в настройках к себе на экран...???

Александр Гончаров

Если Ваша задача скомпенсировать собственное неумение переключаться,то это окажется полезным(на тот момент),в противном случае эта настройка будет отвергнута Вами.

Promresurs Promresurs

Александр Иванович приветствую!!! Ничего не понял. Но рад что помнишь обо мне!!! Как жизнь? Что нового? Когда пойдем куда нибудь? Здоровья. Валера

Homi

Я не включал.Такое впечатление как будто она и по мне ползает,Или как будто летает над моим яблоком которое я кушаю на данный момент.

Анастасия )))

Приятного яблокопоедания)

Homi

Спасибо!

Бизсовисный Катяра

та....она ссук.ой...падл.ой....мелочь эта еще потом и лазит поэкрану когда я книгу читаю... ну ее нах...ой.....нинада включать..😂😂😂

Виталий Бугриев

Поигрался и выключил. Я думал, что она для собеседника, чтобы его дразнить, оказалось, что бесил сам себя.

Луиза Бальтазар

Я не включала. Хорошо хоть от навязчивой рекламы избавилась.

Контрабас Барабас

Эта мушка тут уже давно. Только заметили? Кстати, в 2014 году ее пытались запустить, но потом убрали.

Ге
Георгий

а как ее убрать ?

Контрабас Барабас

В настройках профиля она отключается

Я Есть Грут!

Нет прикольная ползает такая, я правда ее уже два раза отгонял!😀😀😀👍👍👍

Я Есть Грут!

Она мышкой отгоняется!

Анастасия )))

У меня у телефона нет мышки(( я её пальцем..пальцем

Декабрист Февральский

я монитор не протирал полгода. так что фиг отличишь от натурального, природного фона :)))))

Анастасия )))

Аххахаахах 👍

Декабрист Февральский

я-то думал, сейчас фукать все будут! :)))))))))))))))))

Анастасия )))

Посмешил))))

Дядя Миша

мне не мешает. я включил,думал коты играть будут, а они даже не смотрят - мышку им подавай.

Владимир Рябченко

вчера ловил весь вечер!думал белочку поймал-спасибо Настюха-успокоила!🌹🌹🌹

Владимир Рябченко

честно-столько времени потратил на эту ловлю!веришь?

Андрей Коровин

Если добавить еще тараканов, кропов, глистов....веселуха ... Проще ширнуться дури....

Обсуждайка

я выросла и повзрослела) посему несколько отличаюсь от устроителей сайта))))

Сергей Казарин

Настёна, у меня паук ползает по экрану 🖼

Анастасия )))

Ой ё моё...Это ж фобия моя....Чуть телефон не разбила.....Вот же ш....бррррр

Анастасия )))

Фууууууууууууу

Сергей Казарин

всё. женюсь на вас!

Анастасия )))

Я уже запугана до смерти...

Дмитрий Киселев

Друг, проснувшийся после хорошего застолья уже попытался ее прибить...

Руслан Болов

Мушка на экране появляется от долгого сидения перед монитором.

Владимир Гордейчик

.. и нужна она была Тебе ? уже и настоящие проснулись .. 🌷☺️

Чирков Владимир

нет не включал у меня вообще кинескоп давно мухи весь засрали

Николай Новиков

Пусть лучше мухи ползают чем проклятая навязчивая реклама

Ильяс Фахртдинов

нет не включил не задавай тупоооой вопрос💋😇😅

Ильяс Фахртдинов

ааааааааааах ты шалунишка да ладно извини просто на одного старого пердуна разозлился высказывает про вас таких нежных божественных женщин как вы черт знает что я из за этого разозлился на него и тут ты попалась под мое горячее высказывание извини пожалуйста не хотел обидеть мир друзья а💋😇👌👍

Анастасия )))

Я не обидчивая, всё нормально, да и Вы не обращайте внимание на неадекватов и сами не срывайтесь на других) хорошего вечера)) хотя уже ночи)

Анастасия )))

Да конечно