Ла
Лариса

Человек задал вопрос.Потом удалил его.Но в ленте вопросов он все равно есть.Зачем,если на него нельзя ответить по причине удаления?

–1
Ответы
Григорий Карпенко

Видимо в вопросе уже был и ответ. Например: собаки бывают - кобель, как мужская особь, и сука, как женская особь. Когда Вы пишите Лариса С. - то это наверняка женское имя и "С." означает "Сука". Если Лариса К. - это кобель. Если Лариса Т. - это трансвестит.

Ла
Лариса

А ты видимн,Григорий К,что означает какашка

Григорий Карпенко

Г - означает говно. Это вообще песня!!!

Чио-Чио-Сан

Автор не удалил вопрос, а только приостановил обсуждение. Такие вопросы на общую ленту не выставляют. Но если кто-то заинтересуется данным автором, в его профиле этот вопрос и найдёт, и даже может ответить

Крошка Енот

по-моему, ответ очень простой - Вы хотите задать вопрос, но хотите быть уверены, что его до Вас никто не задавал; или просто-напросто Вам не удаётся удачная формулировка, а так - можно подсмотреть в Ленте...

Леонид Шестаков

если очень хотите ответить, найдите этого человека по нику и аватарке в любом другом вопросе и ответьте, с оговоркой, что это ответ на его удалённый вопрос, который не даёт вам покоя...

Максим Jw

Такие правила сайта. Вы можете об этом написать не нам, а в службу технической поддержки.

Николай Климов

задавайте тупые и наивные вопросы и вас не удалят .🤭

Ла
Лариса

Не меня удалили,автор сам удалил свой вопрос,но он встречается в ленте вопросов

Николай Климов

тогда просто пожалел об этом . или просто получил ответ на свой вопрос .

Николай Дубровский

Передумал или на неадеквата попал... бывает... 😉

С Э М

Передумал человек. А сайт оставил для истории)

Ла
Лариса

Значит,админы сайта забили на свою работу?

С Э М

У них другая работа, русофобская

Ла
Лариса

Ну да,я заметила

С Э М

Вопросы без возможности ответа уходят. Наверное, совпало, что человек его удалил и вопрос в этот момент на ленту попал

Геннадий Зернов

Чтобы дурь и ошибки каждого были видны всем.

Не
Несмеяна

И годами их показывают. Создать видимость?

Та
Тася

Так и многолетней давности вопросы висят

Имя Фамилия

Возможно он просто приостановил ответы???

Василий Бубновский

Не удалил, а ОСТАНОВИЛ НА НЕГО ОТВЕТЫ.

Виктор Ш

Вам спросить больше неочем?

Vladimir Rakivnenko

Интернет - всё хранит... ))

Луиза Котельникова

Наверное остаётся в кэш

Фи
Фигаро

та кто их тут разберёт...

Ва
Васенька

меня тоже интересует

Ав
Автор

играются ребята

Ил
Илья

ошибся человек.