Зи
Зизи

Кто шарит в технических особенностях этого ресурса? Про удаления комментов интересует.

–4
Ответы
Евгений Шевченко

код слабый... средний программист - поймет, где лазейка... (больше сказать не могу) .. я слово дал админам местным... у нас взаимный пакт.. я их не трогаю - они больше меня

Зи
Зизи

с трудом верится

Евгений Шевченко

🤷‍♂️ я придумал)))

Зи
Зизи

не сомневалась

Евгений Шевченко

скажи имя, фамилию.. день и месяц рождения.. год не надо))) дай мне минут 3-5... ты до конца жизни будешь выигрывать у девчонок спор.. кто самая красивая)))

Евгений Шевченко

не бойся))) поверь.. при желании за немного денег каждый сможет найти тебя сейчас плюс-минус несколько метров))) за "некоторые" деньги конечно... мне не надо)))

Евгений Шевченко

се ля ви... новая жизнь.. какая есть

Владимир Вельский

Идешь в мои комментарии (ответы, вопросы,.), там у каждого поста своего или чужого есть меню "три вертикальные точки", это и есть удалить пост.

Зи
Зизи

про права не про здесь, но разграничения необходимы

Зи
Зизи

и этот коммент удаляю)

Зи
Зизи

вы готовы к этому? явно люди приходят сюда, не для того, чтобы кто-то , не модераторы, удалял ваши буквы

Зи
Зизи

но Вы упомянули права...права одного, заканчиваются там, где начинаются права другого, так что разграничения необходимы

Зи
Зизи

смотрите, только я оказывается права

Татьяна, Но Не Ларина)))

внесите предложение админу, пусть включат функцию удаления не только своих, но и чужих комментов на вашем вопросе

Wlad Korn

На своём вопросе можно удалять и свои и чужие комментарии.

Зи
Зизи

а самое бессмысленное, что в моем вопросе может удалять и свои , и мои комментарии , комментирующий....в моей голове это не укладывается

Зи
Зизи

совершенно с вами согласна....странно не то слово

Владимир Кириллов

Зачем? Здесь есть функция "чёрный список", которой я, кстати, никогда не пользуюсь, имея кнопочку "пропустить".

Зи
Зизи

вариации использования кнопочек каждый выбирает для себя...

Константин

🎾🎾🎾 В диалогах комменты удаляются. Но в резервных копиях на серверах. Сохраняется всё что было написано.

Зи
Зизи

это понятно, но чел думает, что пикировка закончилась на его победных трех буквах....как сделать так, чтобы удаление было возможно только автором вопроса? а?) в своем огороде пусть крошит, что заблагорассудится ....а так, странная ситуация получается

Константин

ни как. такой функции нет

Алевтина Пална

Ну да, мне тоже сначала написал товарищ, потом передумал видимо и удалил, мои два ответа повисли в никуда))

Константин

Иногда вопросы удаляются модераторами сервиса - программой

Зи
Зизи

думалка все-таки наипервейшее здесь значение имеет, и когда включают заднюю, понимаешь, что плохо, что ты не бульдозер, а он не таврия....с первого раза бы в лепешку

Masha D

Сам человек может удалить свой ответ,а с ним все коменты удаляться,если Ваши коменты,то скорей админы...

Ир
Ирина

Под комментом справа стоят три точки.Нажимаете на них.Высвечивается " удалить" кликаете на удалить.Все.

Се
Семён

Это чем же ты так отличилась, что "в жопу ёбаная сука" проходит, а тебя удаляют? Даже любопытно стало.)

Зи
Зизи

если вы венете из-зо рта жуй, то есть вероятность, что сможете сформулировать ваши мысли вменяемо. впрочем я в этом сильно сомневаюсь

Се
Семён

нах.

Екатерина. Спб

Там же все просто. Надо нажать на 3 точки после комментария, открывается функция "удалить"

Егавар Митасов

Неужели для вас это так важно? Да не обращайте внимания на этот глупо-шуточный ресурс ))

Егавар Митасов

Ну, если вы не по одному разу их показываете, значит они вам нравятся.

Зи
Зизи

это ваша область интересов

Егавар Митасов

Да, а вы - представительница этой "области".

Зи
Зизи

в вашей голове

Егавар Митасов

вы пытаетесь и в голову других людей залезть? )

Та
Тася

Под каждым комментом есть знак- три точки, на них нажимаете, выходит слово УДАЛИТЬ

Александр Феоктистов

Что написано в ресурсах, удалению не подлежит - ожидайте только вечное забвение

Зи
Зизи

а вот и не так)

Евгений Антонюк

нажмите флажок и удалите под комментом. Если это ваш вопрос, но не ваши ответы.

Ша
Шамсуддин

УДАЛЯЕТЕ первый коммент адресованный вам и все комментарии ниже, исчезают

Зи
Зизи

а мне бы не хотелось, чтобы такая возможность вообще была, особенно у тех, кто отвечает

Ша
Шамсуддин

а как нам тогда насрать и убежать?

Зи
Зизи

говнюкам у нас всегда дорога, говнюкам у нас всегда почет

~E
~ Eva Lansca ~

Вас интересует нюанс , когда вы комментировали , а собеседник их удалил?!

Зи
Зизи

да. и свое и мое...у меня же

~E
~ Eva Lansca ~

Если это его вопрос , то он может удалять всё , что желает.

Зи
Зизи

нет. вы просто не имеете ни одного вопроса и поэтому не знаете, что создай вы свой вопрос, я могу там покрошить все ваши комментарии

~E
~ Eva Lansca ~

Я свои вопросы удаляю через два - три дня.

Зи
Зизи

сейчас не об этом)...если создадите новый вопрос, попросите отвечающих, удалить ваши комментарии в нем и вы увидите, что это возможно...ну так, для расширения кругозора. если интересно

~E
~ Eva Lansca ~

Хорошо. Так и сделаю.

Андрей Берзенин

Глянул. Там можно комменты отключить от чужих. Насчёт своих ничего нет

Cg
Cgb

Я знаю первый комментарий удаляете и все остальные комменты пропадут

Максим Jw

Шарят по карманам...
До сих пор не разобралась что делать с каментами?

Зи
Зизи

а сколько времени на это дается?)

Максим Jw

Как написал Михаил Жванецкий: "Умных женщин не бывает, но бывают: "прелесть, какие глупенькие", и, "ужас, какие дуры"!

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Да легко...молоток есть?.. ёбни по монитору и все коменты исчезнут

Зи
Зизи

васенька, прости меня, дуру грешную (с)

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Мама,в доме должны быть и горячие закуски

Зи
Зизи

мясные

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Пардон... именно мясные

Зи
Зизи

именно!)

Кот И К

после каждого твоего комента появляются ... нажми на них и удаляй

Зи
Зизи

хорошо