Дмитрий Табунов

В вашем городе много психов?

Ответы
Андрей В.

Как выразилась одна моя хорошая знакомая: "Москва - город-дурдом"...

Черная Мамба 🇷🇺

Не считала заглядывать на сайт больницы не охото))

Татьяна Ковалева (Павлова)

как и в любом другом) хотите что бы стало больше?

Се
Серый

🤪

Алексей Попов

Не больше наверное чем везде!

Vlad Bosikom

Не знаю, много или мало, но дурдом в городе есть.

Николай Верниковский

они везде преобладают. правда многие прячутся.

Максим Jw

Точное знание их количества что может дать?

Hurricane Girl

Судя по репостам в одноклассниках - мнооо

Вл
Владимир

до хуя... так правильнее.. и во власти..

Владимир Просто

ровно столько, сколько и в вашем!

Я Мы

Не встречал , может шифруются ?

Татьяна, Но Не Ларина)))

У нас даже есть ПНИ на 300 мест

Wlad Korn

Помню, ещё в конце 70-х годов писали, что в Москве на учёте в псих диспансере числится более 70 000 человек.

Татьяна, Но Не Ларина)))

для Москвы 70 тыс. капля в море

Wlad Korn

Да, один на 100 человек. Причём не все психи, просто стоят на учёте. Туда попадают в частности те, у кого не удалась попытка суицида, люди с вяло текущей шизофренией и т. д.

Татьяна, Но Не Ларина)))

и кто от армии "косит"

Вечность

Ага весь город шумаХеров

Евгений Бриг-Снежин

гонщики иинаркуши

Ев
Европа-Плюс

Попадаются неадекваты

Ольга Чернышева

А как их определить?

Максим Jw

Подождём ответа Дмитрия 🙂

Ольга Чернышева

БЕЗУМИЕ - это психическое расстройство, выражающееся в невменяемости, приступах ярости или слабоумии. Некоторые тревожные признаки психических расстройств: • Длительная подавленность или раздражительность • Замкнутость и отгороженность • Сильные перепады настроения • Непомерный гнев • Агрессивное поведение • Злоупотребление алкоголем или наркотиками • Чрезмерный страх, беспокойство и тревога • Болезненный страх набрать вес • Нарушения в режиме питания или сна • Постоянные ночные кошмары • Спутанное мышление • Обманы восприятия или галлюцинации • Мысли о смерти или самоубийстве • Неспособность справляться с трудностями и повседневными делами • Отрицание очевидных проблем • Многочисленные необъяснимые недомогания.

Кр
Красавчик

Да. Психушки же нет.

Old Bastard

Все мы...немного🤣

Остап Бендера

все кроме меня😇

Павел Корчагин

Один точно есть

~E
~ Eva Lansca ~

Думаю , не мало.

Игорь Николаевич.

Я один из них!