Щас по путин тв сказали, приводя примеры, что в главы государств выбирают врунов. Целая команда психиаторов работает над их предвыборным враньём. А вы о каких-то массонах и т.п. Психи рулят народом. Высоцкий был прав...буйных мало, вот и нету вожаков.
Федя Федин
Ответы
Z*
Z *Ирина*
Это мы уже давно в Евро Парламентах и наблюдаем . Там как на подбор идиотов выбрали
Ни
Николай
Ты лобковая вошь, тебя видно когда ты кусаешься, но быстро сдохнешь
Ан
Анфиса
У вас Зеля вообще не просрочен... как продукт...
Сэр Ёжик
Что правда, то правда. У хохлов Путин, это бог. Готовы его цитировать и т.д.
Ан
Анфиса
Они должны ему в опу целовать, так как он не бомбит Киев..
Ал
Александр
ну так и есть - хоть в чем-то ты федя прав
Раиса Шевцова
Володя во всем прав был
Герой-Любо V Ник Z
Бедный, дурку разбомбили злые русские, вот ты и околачиваешься на обсуждайке, и некому таблетку тебе дать, укольчик поставить
Федя Федин
Ну, правда. И берлускони привели пример и всех американских, советских. Путина пиздобола побоялись показать.
Дедушка Старенький
Так ведь нормальным людям власть не нужна. Поэтому у власти всегда ненормальные.
Федя Федин
Логично