Dan Nam

Почему большинство людей очень долго отходят от прошлых отношений и не перестают любить?

Ответы
Вакказ Каримов

Здравствуйте!У меня было такое!Что ж думаю природа эту черту заложила в людей!Хотелось развод забыть, долго не получалось!🌹🌹🌹

Анатолий Безбородов

Это хорошие благодарные люди, которые дарят себя в отношениях без остатка!

Стас Васильев

Затягивать нельзя. Пока ни сменить на новое, будешь гнить по старому.

Ви
Виктория

👍

Та
Тася

К психологу ! А можно и просто самому в себе покопаться

Се
Сергей

Стало быть, по-настоящему любили, раз сразу не отпускает и держит. Многие люди живет не с теми, кого любят. Женятся на одних, а любят до сих пор других. Жизнь - штука сложная

Борис Алиев

Потому что настоящую любовь забыть невозможно.

Владимир Асиновский

потому что чувство было сильное

Василий Кашинский

ТАКАЯ ФИЗИОЛОГИЯ...🤷‍♂️

Ду
Дульсинея

привычка вторая натура)

Михаил Кузовлев

Первая любовь навсегда

Марго Беккер

пустота одиночество...

Леди Мила

еще и обида на бросившего

Робот Вертер

Глубоко засели в душу

Людмила Воткаленко

Так устроен человек

Евгений Бриг-Снежин

Всю жизнь учись, да с в я т о познавай - Красоты гор , долин - Родимый Край!? Пиши стихи и фоткай -во Творчестве - Спасенье От мира суеты, лжи и тщеты, и треволнений!?

Татьяна

все индивидуально

Юрий Пономарёв

никого не люблю...

Nikola Mahkov

-живые!--👌

Ma
Maria

привычка

Юрий Киселев

строить новое всегда труднее, чем лить слезу о вчерашнем "все было хорошо"

Alex Sher

Ла ладно