Лариса

Поняла, что человек может умереть просто на ровном месте! Зазвонил домофон. Я встала. Запнулась о плед. Ударилась коленом об пол. Больно! Хромая иду дальше. Открыла межкомнатную дверь, ударилась локтем о ручку, как током дёрнуло! Рука повисла плетью. Шагнула в прихожую. Запнулась мизинцем о ножку комода. До крови!!! Домофон звонит!!! До входной двери метров пять. Я побоялась идти дальше. Ну их.

Ответы
Николай Скороходов

...сигнал ... зазвонил телефон ... сестра резко дернулась ..инсульт .. давлнение всего 150..

Лариса

Вот!

mk
maik kunin

Да человек смертен.Но главное в том ,что он не знает ,где она его подстерегает!

[●_●]

Я бы из злости дошел. Снял бы трубку и послал всех на крен, мягко говоря.

Лариса

Вот это к вопросу о том "стреляльщике" в пермском университете. Меня удивило, что все испугались 28-летнего тощего парня с оружием, которым он толком не умел пользоваться. Абсолютно все прыгнули в окна, спасаясь. Не нашлось ни одного нормального парня, который встал бы на защиту девчонок,хотя бы. Я бы и то разозлилась, если бы какой-то говнюк попытался в меня стрелять. А для мужчин в этом случае проявление агрессии абсолютно нормально. Но! Все убежали. Печалька... А потом возникает вопрос - где настоящие мужчины? Так они вырастают вот из этих мамочкиных слизняков.

Алексей

не путайте рампиздяя криворукого с человеком, хотя и тот тоже человек

Вера Мизеровская

Нужно всегда сначала проснуться, потом вставать. Или протрезветь.

Al
Ali

у вас пальчик пострадал, а там ….может волки гнались за человеком

Лариса

Мужа волки боятся.

Николай Дубровский

Да, лан... 😁 Так не бывает... Столько совпадений... падений... 🤗

Лариса

Вот там ещё шкаф стоял...

Николай Дубровский

Не було... 😁

Ек
Екатерина

Видимо знаки вам посылались такие.... не нужен был тот гость...

Лариса

Какой гость? Муж пришел! Долго выяснял, кто меня так... Рвался убить обидчика.

Lao Dao

я почти так же..открываю дверь а сосед уже тепленький..жесть

Александр Реутов

Караул просто. Надо до церкви сходить, свечку поставить😁

Лариса

Поблагодарить за спасение?

Александр Реутов

Отличного настроения и дня.

Лариса

Благодарю. И вам всего хорошего.

Дэн

Фильм "Пункт назначения" вспомнил😂 действительно, ну их!

Лариса

Там ещё шкаф стоял...

Дэн

Выкиньте его на всякий случай😆 да и остальную коварную мебель)

Борис Воробьев

А лучше-поползла и задохнулась в метре от двери от пыли!))

Лариса

Какой злобный совет....

Борис Воробьев

В духе Вашей фантазии

Ек
Екатерина

И как интересно, кто же доставил вам столько проблем

Qqqq Qqqqq

к знакам судьбы прислушиваться надо с первого раза

Qqqq Qqqqq

вот бы такого ястреба моему сыну

Лариса

Ястреб это муж.

Qqqq Qqqqq

что за жизнь, даже в Австралии невозможно сыну найти невесту)))) Вот беда вселенская

Лариса

В смысле, он отдыхает, а вы ищете ему невесту? Берите тоже из отдыхающих. Чтоб соответствовали друг другу.

Qqqq Qqqqq

шутка конечно, мальчику 30 лет уже вполне взрослый

Игорь Минасенко

не дорога к двери,а полоса препятствий какая то.

Лариса

Там ещё шкаф стоял...Не пошла.

Игорь Минасенко

если бы пошла,то наверно заблудилась бы.

Fr
Franck

Прямо сюжет «Пункт назеачения» кино да и только

Лариса

Вот это все за минуту произошло. А там ещё шкаф стоял. Я не пошла.

Andre Moshanski

просто .подумайте о хорошеми негатив отпустит..

Лариса

Я и не думала о плохом...

Andre Moshanski

наверное нужен хороший отдых и немного романтики

Лариса

Я не утомлялась.)))

Andre Moshanski

хорошо.так это правда что спотыкаетесь ?на ровном месте

Лариса

Только вот вчера так вышло.

Andre Moshanski

бывает.у меня что то подобное было..это как говорят не с той ноги

Миша Zvo

Не повезло маньяку-вы не дошли до двери-судьба!

Роберт Иванов

Жить осталась! Молодец, что не пошла дальше..

Лариса

Там ещё шкаф стоял...))

Роберт Иванов

Тебя бы шкафом.. Насмерть!

Лариса

Не стала рисковать.

Роберт Иванов

..умереть под шкафом? Не почётно!

Old Bastard

Вот жеж..я вааще с дивана не встаю! Ну их)))