Лето

Честь отдают воины своим ,а не врагам,А если ты не можешь отдать честь своим значит ты не воин а не честный дядя?

Ответы
Михаил Шмарин

Когда под Курском один артиллерист из своей пушки расстрелял 40немецких танков . И когда его уже убитого взяли немцы. Немецкий генерал велел похоронить, этого русского солдата, с почестями героя. За уважения как к воину.

Лето

🙂

Лев Дувидович Перкис

"Как на Дерибасовской угол Ришельевской .... у старушки - бабушки, бабушки- старушки четверо налётчиков отобрали честь... не переживайте, бабушка здорова... кушает компот и мечтает снова повторить налёт."

Лето

🙂

Z-Мимокрокодил-V

Душу - богу, сердце - женщине, жизнь - Отечеству, а честь - никому! Военные не честь отдают, а воинское приветствие! Что бы сказали люди, если бы вы перед каждым встречным раскидывали пятками?

Лето

🚙

Z-Мимокрокодил-V

И сказать нечего?

Лето

вам - не говорите

Mu
Mukataeva60

Регистрация и работа во 2 проекте Майкла Вебера Coin Nuggets ссылка для регистрации внизу что непонятно стучитесь в скайп almaz1760 все поясню покажу https://www.coinnuggets.com/?zhumabike

Лето

😜

Се
Сергей

Честь не надо отдавать, ее надо всегда держать при себе... Свои честь не вымогают - это уже не свои... Как говорили раньше: "- Честь имею!"

Лето

👩‍🎓

Алексей Никифоров

Когда выводили последнего защитника Бресткой Крепости-- немецкий генерал построил всех на плацу и и при всех отдал ему честь.

Лето

вот даже враги отдают а то друг друг а честь не от дам

Алексей Никифоров

Когда затапливали "'Варяг'' ---все японцы стояли на палубах по стойке''смирно''! А офицеры отдавали честь!

Лето

😇

Алексей Никифоров

Истинное мужество всегда вызывает восхищение!

Лето

да где где

Алексей Никифоров

Полковник Хик Матейяр /Афган/ взяв в плел несколько русских солдат разрядил их оружие, отдал им и отпустил. Никто не сказал ни звука! Это было настоящее уважение!

Лето

надо же

Александр Шиповских

И врагам тоже отдают. Вы думаете почетный караул не будет отдавать честь у трапа самолета если прилетит президент сша.

Лето

👩‍🎓

Александр Шиповских

Что означает этот смайлик?

Лето

я не думаю про трампа вообще

Александр Шиповских

Это я для примера.

Лето

понятно

Валерий М

Вообще-то честь воины не отдают.Отдают воинское приветствие. Любовь -женщине и детям, жизнь отечеству, а честь никому.

Лето

березовский бред воин идет к другому прикладывает руку к козырьку и отдает честь а е\сли ты напишешь это то ты докажешь что тупого березы нет с его бредом

Валерий М

Ваши "перлы" без элементарной грамматики вполне можно считать бредом, так как смысл отсутствует и мысли никакой. Пока.

Лето

👩‍🎓

Владимир Соколов

С воинами и военным положением в стране нужно как можно быстрее заканчивать.Это тупик.

Александр Сгибнев

Далеко не одно и то же какъ отдаютъ честь воины различныхъ армiй . Даже дружественныхъ .

Лето

может быть

Аксакал-Хан-Паша

...вы ошиблись...ДОЛГ РОДИНЕ...А ЧЕСТЬ НИКОМУ...вот так пишут на наших могилах...

Лето

на вашей чот торопитесь

Аксакал-Хан-Паша

...внимательней читайте...НА НАШИХ...

Лето

🍒

Иван Фокеев

Ни честь а воинское приветствие если на то пошло честь это маленько другое

Лето

да уж

Александр Карабашев

точно так же можно спросить о том чем отличается наемник от контрактника

Лето

чем

Александр Карабашев

сам не знаю

Лето

😇

Elchin Tehmezov

Честь отдает воин воину. Не важно друг или враг. Главное честь воина.

Лето

🍒

Лидия Михайлова

Горбачев был очень "бескорыстным"

5 дней назад

Слава Федоров

нет. даже враги отдают честь врагам, если те того заслуживают

Лето

береза стремный фраер как ишак гоняет своих урок и в танках он ебанный герой

Лето

👩‍🎓

Папин Друг

Честь отдают девки, а воины отдают воинское приветствие...

Лето

о точно

Просто Ой,Но Не Наивный...

иногда и перед врагом снимают шляпу и преклоняют колено

Лето

а ви

Просто Ой,Но Не Наивный...

а я ....?а что есть что предложить ?

Просто Ой,Но Не Наивный...

огласите список вариантов

Лето

один вариант если вы любите и робеете -то представте что вы ее не любите она страшна и будет все пучком

Просто Ой,Но Не Наивный...

простите но я не закомплексован что бы робеть ...

Дмитрий Игнатьев

Правильно это называется "воинское приветствие" )))

Лето

да а у бандитов как

Дмитрий Игнатьев

Не знаю, не бывал )))

Лето

😟

Виталий

Честным и отважным врагам - не грех отдать честь..

Лето

конечно