Песня про Россию. Про воинов-героев, про великий русский народ. Она останется навеки в наших сердцах. Да хранит нас господь!
Аскорбинка.)
Ответы
Ма
Марина
Почему то ник у певца написан такими ненавистными россиянами чужеземными буквами. Лицемерием попахивает, когда он поет песню Я - русский. Ну, по факту
Максим Jw
Интересно, а когда будет день победы над всемирным злом?
Сколько нужно солдат, чтобы был мир во всём мире?
Аскорбинка.)
Спешу разочаровать. И вечный бой! Покой нам только снится
Сквозь кровь и пыль…
Летит, летит степная кобылица
И мнет ковыль…
Максим Jw
Это будет невидимая война между Богом и дьяволом под названием Армагеддон. Армагеддон это обещание Бога. А Бог - не человек, чтобы ему лгать
Остап Бендера
про российских воинов-мародёров, насильников и убийц стариков женщин и детей.
Марго Беккер
Да я же Вам Всем тут Постоянно его Ставлю!
Марат
Спасибо. Отцов не забудем!
𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪
Песня супер
Виктор Сухоруков
Отлично
Андрей Берзенин
Аминь!