Аскорбинка.)

Песня про Россию. Про воинов-героев, про великий русский народ. Она останется навеки в наших сердцах. Да хранит нас господь!

Ответы
Ма
Марина

Почему то ник у певца написан такими ненавистными россиянами чужеземными буквами. Лицемерием попахивает, когда он поет песню Я - русский. Ну, по факту

Максим Jw

Интересно, а когда будет день победы над всемирным злом?
Сколько нужно солдат, чтобы был мир во всём мире?

Аскорбинка.)

Спешу разочаровать. И вечный бой! Покой нам только снится
Сквозь кровь и пыль…
Летит, летит степная кобылица
И мнет ковыль…

Максим Jw

Это будет невидимая война между Богом и дьяволом под названием Армагеддон. Армагеддон это обещание Бога. А Бог - не человек, чтобы ему лгать 🙂

Остап Бендера

про российских воинов-мародёров, насильников и убийц стариков женщин и детей.

Марго Беккер

Да я же Вам Всем тут Постоянно его Ставлю!

Марат

Спасибо. Отцов не забудем!

Евгений Бриг-Снежин

Наталия

Песня супер

Ал
Александр

👍👍👍👍

Я Мы

👍👍👍👍

Виктор Сухоруков

Отлично

Любовь Золотарева

👍😊👋

Андрей Берзенин

Аминь!

Владимир Вельский

👍

Nikola Mahkov

😂

Юрий Ласковец

👏