Елена Крючкова

Пустота - вот что во мне теперь, я слабая духом, постоянно думаю о суециде, а как до дела доходит, то одолевает сильный страх. Вот так наверное и дальше буду жить и мучаться до естественной смерти, наверное долго ещё жить, хоть я инвалид.Мне не стыдно быть самой собой - кто то узнает обо мне и может осудит. Что же мне остаётся - влачить жалкое существование. Не унять мне боль душевную. Ведь если бы со мной не случился несчастный случай, то и жить бы хотелось, да же качественно жить.Если здесь есть люди с похожими мыслями, то пишите, вместе легче?!

Ответы
Вова С Кошкой

Бегите от таких людей. Вы только умножите свою боль. Общайтесь с позитивными. Посмотрите на параолимпийцев. А разве Костомаров не пример для подражания? Перестаньте себя жалеть и жизнь вам ещё не раз улыбнётся.

Fenix🇱🇹

Не ищите таких людей , вам это не поможет , вам по-хорошему , нужно общаться с психологом и менять своё восприятие жизни . Также читайте книги Ника Вуичича , они вам помогут .

Николай Скороходов

..суицид .. смертный грех .. всегда хоронили за оградой .. Займитесь чем нибудь .. религия тоже не повредит..

Елена Крючкова

Спасибо за ответ.

Николай Скороходов

..весенняя депресия не обошла стороной ни одного человека в зоне значительного сокращения дня .. малоподвижного зимнего дня .. мы не в Африке живем и не на экваторе ..где нет зимы и 40 гр моорозов ..все мы страдаем .. теперь надо набирать темп подвижности..больше солнца .. помню в детстве залазили на крышу .. раздевались и загорали .. витамин Д .. жизненно необходимый .. кто нас этому научил в деревне ..ю не знаем..

Лю
Людмила

Ищите людей таких же инвалидов, но с большим желанием жить, это будет лучше для Вас

Юл
Юля

Не надо думать об этом.Красивая девушка!Фото твое?Живи!Выбрось это с головы!

Игорь Фолимонов

Ну бывает накатывает пофигизм ко всему

Елена Крючкова

Это совсем другое состояние.

Игорь Фолимонов

Но близкое

Ne
Nevi

Чет совсем грустяшно как то написала)

Елена Крючкова

Как есть, так и написала.

Ne
Nevi

Война эта ещё немного давит

Елена Крючкова

Да наверное.

Ко
Котэда

коооооооооооооооооно и я так же

Елена Крючкова

Спасибо за ответ.

Негнедович Григорий

И это правда? Вы о себе?

Елена Крючкова

Да правда, о себе.

Я Мы

Вы это зря .

Елена Крючкова

Да я понимаю, но нет силы воли жить, а просто мучаю себя.