☀️ Леди Солнце ☀️

Почему чёткое понимание, как потратить деньги с умом, приходит только тогда, когда деньги уже потрачены?

Ответы
Га
Галым

С другом по общежитии как-то вышли закупить теплую одежду...в итоге купили мы оба модняцкие дорогие трусы ..

☀️ Леди Солнце ☀️

😅👍 вот и у меня типа таких ситуации бывают

Га
Галым

И так постоянно нас то бес попутает то об что-то зацепимся в студенчестве)

Дмитрий Васильев

было такое ....пошли с дочей прогуляться и купить хлеба ....пришли.. 5 пакетов всякого , а про хлеб забыли!

☀️ Леди Солнце ☀️

У меня так постоянно, особенно соль забываю купить

☀️ Леди Солнце ☀️

Магазин рядом)

Владимир Ольшанский

Потому,что деньги были халявные,со своими подобная хрень не проходит...

☀️ Леди Солнце ☀️

У меня со своими так

Роман Смирнов

надо больше зарабатывать ,чтоб не потратить все

☀️ Леди Солнце ☀️

Чем больше денег, тем выше запросы

Роман Смирнов

простой способ оценки : например телик стоит 1000$ и ваша з/п в месяц . т.е готовы ли отдать месяц жизни за 3 ий телик ?

Aлександр Кузьмин

..... и такая фигня ваще ни чему не учит ...

☀️ Леди Солнце ☀️

Меня нет

Aлександр Кузьмин

не грусти ! У рыбок тоже память короткая ...

Ma
Maria

Я учет веду. Каждой копейки. В тетради.

☀️ Леди Солнце ☀️

Помогает?

Ильдар Z

Хорошая мысля приходит опосля.🙂

☀️ Леди Солнце ☀️

Естественно

Ильдар Z

Человек торопится с принятием решения о покупке того или иного товара, услуги в силу того что необходимо быстрее закрыть возникшую проблему,решить тот или иной вопрос и на раздумья просто нет времени.

Ильдар Z

Благодарю.🙂🍰🍫

С Э М

Слишком много соблазнов вокруг)

☀️ Леди Солнце ☀️

Это точно

Al
Ali

в других случаях они и не нужны

☀️ Леди Солнце ☀️

Вот именно 🖼

Св
Светлана_Светлана

Знал бы прикуп - жил бы в Сочи

Nikola Mahkov

-составь список!утверди !--😂

☀️ Леди Солнце ☀️

Думаешь поможет?

Бо
Бока

Увлекаемся, блин((. 😩

☀️ Леди Солнце ☀️

Это точно

Бо
Бока

Депутат Госдумы показал на свою жену и сказал: дай ей сумку долларов, все за день истратит. Оба умерли, супруги Баклановы

Вл
Владимир

к сожалению бывает

Пётр Ермаков

Но ум-то остался?

Бедный Мойша.

Ума то не было,

Ал
Александр

это от опыта

Yury Panteleev

Коллега?

☀️ Леди Солнце ☀️

В смысле?

Yury Panteleev

Я вот на поиски новой жены, после смерти старой, потратил такую кучу денег. И на фига?. Живу один. Как хорошо....

☀️ Леди Солнце ☀️

Первая жена от Бога

☀️ Леди Солнце ☀️

От Сатаны

Света Дмитренко

😪

Влад Тоневицкий

😔