Некто Из ...

Идея – это живая, деятельная сила. Если у какого-либо человека ещё отсутствует понимание этого, то только потому, что он слабо осознал степень воздействия идеи на глубины своего существа. Изучите себя и обнаружите, что одни идеи вам вредили, а другие, наоборот, очень помогали. И тогда можно понять, как важно взращивать в себе ....что?

Ответы
",
",,",,",,",,"

Одни усиливают, другие отнимают силы

Некто Из ...

Идея – это живая, деятельная сила. Если у какого-либо человека ещё отсутствует понимание этого, то только потому, что он слабо осознал степень воздействия идеи на глубины своего существа. Изучите себя и обнаружите, что одни идеи вам вредили, а другие, наоборот, очень помогали. И тогда можно понять, как важно взращивать в себе Божественную идею, способную преобразовать всё: как внутри человека, так и вовне. Отсутствует более славная идея, чем трудиться в светлом ключе для Царствия Божия и Его Справедливости. Эта идея производит в человеке золото, то есть приносит: здоровье, радость, силу, разум, надежду, веру... Благодаря этой идее вы возрождаетесь, воскресаете.
= Учитель Омраам, Мысли Дня - 2024,

",
",,",,",,",,"

Я бы поверила, если бы не было истиных фактов, извращающих божественную идею

Роман Пивоваров

Креативность?

Некто Из ...

Идея – это живая, деятельная сила. Если у какого-либо человека ещё отсутствует понимание этого, то только потому, что он слабо осознал степень воздействия идеи на глубины своего существа. Изучите себя и обнаружите, что одни идеи вам вредили, а другие, наоборот, очень помогали. И тогда можно понять, как важно взращивать в себе Божественную идею, способную преобразовать всё: как внутри человека, так и вовне. Отсутствует более славная идея, чем трудиться в светлом ключе для Царствия Божия и Его Справедливости. Эта идея производит в человеке золото, то есть приносит: здоровье, радость, силу, разум, надежду, веру... Благодаря этой идее вы возрождаетесь, воскресаете.
= Учитель Омраам, Мысли Дня - 2024,

Роман Пивоваров

Справедливо!