Дмитрий Верещагин

Мир перевернулся и Большая Медведица стала Раком?

Ответы
Михаил Гехт

Поспорили три генерала, чей солдат управней и крепче. Надо было выпить бутылку водки, пожать медведице в берлоге лапу и переспать с негритянкой. Французский солдат выпил бутылку, дошел до берлоги и отрубился. Американец справился с первой задачей, зашел в берлогу, там шум, он вылетает весь ободранный и падает. Русский выпивает бутылку, заходит к медведице. Сначала там - шум, потом сопение и тишина. Выходит солдат, отряхивается и спрашивает: "Где та негритянка, которой я должен лапу пожать?"))))

Евгений Бриг-Снежин

Святой мученик Уар и семь учителей христианских, жили в Египте в городе Аександрии в период особых гонений на христиан (конец III - начало IV века). Уар был военачальником и тайно верил во Христа, в то время когда армия, как и всё римское государство исповедовало язычество. Тюрьмы быстро наполнялись последователями Христовыми. Как только наступала ночь, Уар пробирался в темницы и посещал арестованных христиан, принося им еду, снимая оковы и промывая раны.

Евгений Бриг-Снежин

Искренность — дело трудное и очень тонкое. ..
И жестко так - требует мудрости,
духовности и душевного такта.-..... ведь
человек так создан, что не может быть
всегда и во всем быть: искренен,
честным и правдивым ...-
, кроме одной любви к детям и
потомкам!?

Алексей

мир, это планета, созвездие над нами и не касается нашего мира

Ли
Лия

надо было выбирать что то покрупнее

Макс Янов 🇷🇺

Уж лучше пусть это будет дева. ))

Дмитрий Верещагин

Пусть)

Надежда ***

Это смотря как повернуться!)

Дмитрий Верещагин

В жизни как в темной чаще каждый чуть чуть пропащий бесцельно мечутся по свету

Надежда ***

Ну и настроение у Вас! Попойте немного и пора переходить к прозе жизни)

Дмитрий Верещагин

Ищут друг друга слепо, словно в бреду нелепом , зовут того , кто не услышит

Надежда ***

Спасибо за беседу!) Новых песен, мудрых строк!)

Дмитрий Верещагин

День у ночи во власти утро сулит ненастье , грядущий день встаёт из мрака, может быть кто то свыше, горе твое услышит когда ты только смог заплакать

Z-Мимокрокодил-V

Верещагин, уходи с баркаса.

Дмитрий Верещагин

Чавойта?

Z-Мимокрокодил-V

За державу обидно.

Дмитрий Верещагин

Это да

Виталий

Значит так кому то надо...

Дмитрий Верещагин

Значит

Марго Беккер

😄😄😄🤷‍♂️🤦‍♂️😜

Дмитрий Верещагин

Приветики)

Се
Серый

только в летние месяцы

Сергей Самарин

И счас чё не все имеют

Дмитрий Верещагин

Это мое дело

Сергей Самарин

А ..ну ладно берегите ее

Дмитрий Верещагин

Не туда написал)))

Сергей Самарин

Бывает..я тоже в такси работаю бывает приспичит ссу где можно инельзя

Ва
Василий

.....................................

Владимир Николаевич

Глупости не пишите

Ал
Александр

🖼

Ал
Александр

Ты там что ли гарцуешь?)))

Дмитрий Верещагин

Замес?

Ал
Александр

На бетоне что ли ты?

Ал
Александр

Ок

Nikola Mahkov

-бывает-

Светлана Степанова

да.

Ал
Александр

😀