Пч
Пчелка

АХ....если б только знать какой у жизни срок....и как суметь судьбу свою исправить.Вернуться в прошлое хотя б один разок....и по местам,как надо все расставить.

Ответы
Виталий

а вы уверены что можете все правильно расставить)), это иллюзия, начиная с работы сердца, органами дыхания и прочим вы думаю отлично понимаете, что следить за этим непосредственно сами не будете) и так во всем остальном, все события не вами определяются, они строго заданы причинно - следственной связью и никак иначе не могут быть проявлены в принципе)))

Пч
Пчелка

🤦‍♀️

Виталий

ну начать думать никогда не поздно, хотя бы попробуйте))

Пч
Пчелка

👏

Евгений Шевченко

Врнуться в прошлое с сегодняшними мозгами..... не зачем.. в детстве ты открывала мир.. и нравилось босяком бегать по траве.. было много тогда еще бабочек... ты для себя открывал МИР каждый день.. туда с багажом знаний бессмысленно )

Пч
Пчелка

Наоборот с нынешними мозгами,что-то бы изменила...

Евгений Шевченко

Невозможно.. время не даст.. убить дедушку классика и не родишься не получится

Владимир Шур

Познавший людей умен Познавший себя просветлен Побеждающий людей силен Побеждающий себя могуществен Наделенный достатком богат Наделенный волей упорен Верный своей природе долговечен Умерший, но не забытый -- бессмертен

Пч
Пчелка

🤝🙏

Мария Стеценко

НЕ ХОЧУ..ПРОШЛОЕ НЕ ВЕРНУТЬ...ПРОСТО НУЖНО ЖИТЬ ТАК КАК ХОЧЕТСЯ... И НЕ ПАДАТЬ ДУХОМ... МОЖНО ПАДАТЬ НА КОЛЕНКИ ..НА ПУЗО... РЫТЬ НОСОМ АСФАЛЬТ....НОООО...ПАДАТЬ ДУХОМ НИКОГДА НЕЛЬЗЯ... И ЖИТЬ В НАСТОЯЩЕМ , А НЕ ВОЗВРАЩАТЬСЯ ВПРОШЛОЕ

Пч
Пчелка

Спасибо,милая!

Мария Стеценко

ПЖАЛСТА

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки дамочка, вам би почитати рассказ Рэя Брэдбери "И грянул гром" - про совриминни послидствия вмишателства в собития прошлово... И ишшо гарний роман Джека Финнея "Меж двух вримен" - на ту же тему! )))

Сергей Дейнега

Зачем? Прошлое неисправить, оно уже ушло! Просто извлекай Уроки из Прошлого, ибо Жизнь незаканчивается после так называемой Смерти! 🙏 А Образом тому служила Русская Матрёшка! 🙏

Юлия Тарасова (Раковская)

За всё судьбу благодарю .Единственно . хотелось бы чтобы отец пожил долго Ему было 49 а мне 6 и -всё ...его не стало А остальное -это жизнь ,уроки которые чему то учат...

Се
Сергей

Не стоит ничего Вам расставлять, ведь изменив лишь что-нибудь на йоту, намного больше можно потерять, не стоит право Вам жалеть, ей богу,🤗🌷

Пч
Пчелка

Спасибо!

Ви
Виталий

А мне хотелось просто бы так взять и повернуть назад ну где-то лет на 20
Потом опять. С любимой погулять....по тем местам где робко целоваться.

Пч
Пчелка

🙏🤝

Ви
Виталий

я старался в рифму😇

Владимир Цветков

Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем
Держись за миг ведь он не повторится, как ты и сам неповторишся в нем.

Владимир Цветков

Так как собственной смерти отсрочить нельзя,
Так как свыше указана смертным стезя,
Так как вечные вещи не слепишь из воска —
То и плакать об этом не стоит, друзья!

Пч
Пчелка

👏🤝

Пч
Пчелка

С праздником💋

Владимир Цветков

И Вас Пчелка!

Сабиржон Раджапов

Что было то и прошло , Ошибок ваши вы осознали , Теперь надо держать ум в остро,Повторно старых ошибок больше не совершали

Пч
Пчелка

🤝

Алекс Венцель

Очень хотелось бы проехаться по местам моего детства, но это вряд ли произойдёт: И здоровье уже не то, и денег таких нет...

Пч
Пчелка

И у меня такая же мечта!

Anatolij Dridzo

Воистину ужасные слова. Не тронь судьбу, лишь время потеряешь. Иллюзия бессмертия жива, Покуда срока гибели не знаешь.

Вера Сергеевна

Пчёлка ,радость какая с грустинкой пополам :прочесть ,что умно написали ,взгрустнуть ,чтоб это удалось !🌹✋

Пч
Пчелка

Я никого не хотела обидеть.

Вера Сергеевна

Это на Вас и не похоже ..мне нравятся Ваши стихи ...И так хочется ,чтобы мысленно всё у Вас исполнялось ....Удачи !

Пч
Пчелка

Спасибо!

Пч
Пчелка

🌹🤗

Скорпион Иванович

Если жить по принципу, что будущее начинается сегодня и сейчас, то проигрыш в судьбе сводится к минимуму!

Пч
Пчелка

🤷‍♀️

Андрей Заруба

Есть такое правило у тех кто в авторитете не жалейте о сделанном. Изменить вы все равно не сможете.

Екатерина

ах, как красиво было в родительском доме в это время! 🖼

Владимир Лебедев

За один раз не получится правильно всё расставить. Да и новых ошибок, скорее всего, не избежать.

Пч
Пчелка

И то может быть....

Al
Ali

.. вы в прошлое не спешите, оно ушло навсегда, вы песню сейчас напишите, а мы ее ... тама споём

Пч
Пчелка

🙏

Раиса Гот

Вот чего бы я не хотела, так это знать, какой у жизни срок. А так бы многое в жизни изменила

Пч
Пчелка

🙏