А С

А какие у Вас в запасе есть "умные" советы из серии: "Если Вы несёте что-то тяжёлое, то представьте, что Вы это украли".

Ответы
Владимир Вельский

"Если по ночам ваш папа
Досаждает очень храпом,
Криком папу не будите,
Пусть поспит – устал родитель,
Принесите усилитель
Ватт на тридцать с микрофоном,
И поставьте на подушку
Эту славную игрушку.
И, тогда, по всем законам,
Храп обязан прекратиться.
Будет жаль оконной рамы,
Да и папа будет злиться...
Отвергайте обвинения,
Пусть подумает на маму.
Может стать то воскресенье
Изо всех весёлым самым"
😁

А С

👍

Ал
Александр

если водка не лезет уже в организм, представь себе, чт это последняя водка на земле

А С

👍😂

Ав
Автор

есть странное утверждение...типа "свое говно не пахнет" ...неправда абсолютная

Кот И К

-Сделайте сегодня разгрузочный день..не грузите себя..))

Александр Вяткин

"Если работаешь в подвале - требуй подземный стаж 1/3".

А С

😂👍

Александр Вяткин

.....или,парнишку одного призывали в армию,должен был попасть в кремлёвские войска. Высокий,голубоглазый,здоровый.Там нужно было тест психологический пройти. Психолог спрашивает:" Как вы понимаете выражение"цыплят по осени считают"? А он: "Да я в птицеводстве не силён.Кур никогда не разводил".После чего его не только не взяли в кремлёвские войска,но и вообще забраковали через психушку.

Ro
Roman

По старой поговорке... Своя ноша, не тянет

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет, и советы меня раздражают

Александра

Тогда я брошу все и убегу)))

Ми
Милена

Не украли! А свое взяли!

Эк
Эксперт

Тогда уж точно - брошу.

А С

Будете баллотироваться - мой голос только за Вас!

Эк
Эксперт

Спасибо. было дело. Все инстанции прошел. Интригами завалили. Просто поздно сообщили, что нужно забрать мандат и подписать. Пришел - закрыто. А на следующий день - уже нельзя было.

***Прекрасная Звездочка***

Прикольный совет😄

Ольга Ольга

Звучит забавно

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет таких

Константин Лисицын

Не пизжу.

Максим Jw

Чепуха.

На
Наталия

Бред!

А С

"умный" совет.

Владимир Чураков

👍😁

Никифоров Валерий

ага

Лариса Новожилова

😳

Звезда Очей Твоих

😂