Игорь Сеитов

Представьте, в США 100-квартирный жилой дом. Какой номер последней квартиры?

Ответы · страница 15
Елена Можарова

наверно 99

Елена Можарова

Да, верно! Ошиблась в другую сторону. Наверно, это из-за 13 квартиры?

Лайт Темнова

99? нет №13?

Игорь Сеитов

Нет 13, Вы правы, и поэтому 101.

**
***

тысячный.

Игорь Сеитов

В США все суеверные и в домах нет квартир № 13. После кв. 12 следует кв. 14. Получается, самая последняя кв. в этом доме – 101.

Alma Sartova

ийдёт ,100!

Игорь Сеитов

Нет. Тогда не задавал бы этот вопрос.

Alma Sartova

pardon? я не туда попала.😄

Игорь Сеитов

Почему, туда, только не 100.

M Xxxl

DA JASNA DELA 99

M Xxxl

DA ..KRUTA ...ETA NA KALIDORE ..BUDET ZIC

Игорь Сеитов

M Xxxl

DA ETO TAK ....TY PRAF .....JA ZABYL ETO

Людмила Лазарева

не знаю...

Игорь Сеитов

Людмила Лазарева

Я давно это знаю, и хватит заострять эту проблему. Хватить уже. Все давно все знают. ок?

Андрей Толстый

101, или 102.

Андрей Толстый

Пиндосы долбанутые у них нет 13 номеров, этажа, квартиры... у японцев нет 4.

Н.
Наташа .....................

отвечала

Анна Локай

Какой же?

Игорь Сеитов

Денис Панькин

Подскажи

Игорь Сеитов

Олег Кочетков

Бывает 101

Олег Кочетков

не всегда

Диана

99))без 13))

Игорь Сеитов

Вы догадались, НО: В США все суеверные и в домах нет квартир № 13. А дом-то 100-квартирный, 100 квартир в нем и есть. И квартира, по счету 13-я – уже не 13, а 14. После кв. 12 следует кв. 14. Получается, самая последняя кв. в этом доме – 101. Исчезла не квартира, а номер ее.

Екатерина Кирина

И какой?

Екатерина Кирина

Откуда это взялось!100 квартир не больше не меньше!100

Игорь Сеитов

Дело вот в чем. В США все суеверные и в домах нет квартир № 13. После кв. 12 следует кв. 14. Получается, самая последняя кв. в этом доме – 101.

Михаил Куринный

У Меня 13

Игорь Сеитов

А там нет 13-х квартир. Суеверие))

Даниил Новиков

не знаю?

Игорь Сеитов

Денис Тлявлин

хандрид

Игорь Сеитов

Нет, хандрид уан. В США все суеверные и в домах нет квартир № 13. После кв. 12 следует кв. 14. Получается, самая последняя кв. в этом доме – 101.

Татьяна Острая

думаю 99

Игорь Сеитов

Нет, 101, но Вы на верном пути)

Татьяна Острая

Почему сто первый? тринадцатый номер они стараются исключать

Игорь Сеитов

Совершенно верно. В США все суеверные и в домах нет квартир № 13. А дом-то 100-квартирный, 100 квартир в нем и есть. И квартира, по счету 13-я – уже не 13, а 14. После кв. 12 следует кв. 14. Получается, самая последняя кв. в этом доме – 101. Исчезла не квартира, а номер ее.

Татьяна Острая

ну да я физик и поэтому считаю реальное количество квартир

Ватан Етимов

99. Нет 13

Игорь Сеитов

Именно поэтому - 101. Исчезла не квартира, а ее номер.

Ватан Етимов

Ок. Но упор был на 13. Чему равна производная переменной х в степени у.

Игорь Сеитов

у*х, не уверен, ибо последний раз брал производную в1980-м году.

Андрей Мягков

НО НЕ 101

Андрей Мягков

ЧТО СДАЕШЬСЯ? ДОМ 5-7 ЭТАЖЕЙ.ЗНАЧИТ 101.

Игорь Сеитов

Андрей Мягков

Я ПРОТУПИЛ, СТАЛ ДУМАТЬ ПРО 13-Й ЭТАЖ ВНАЧАЛЕ. ДЛЯ ЭТОГО МАЛО ВВОДНЫХ, Н ПРЕДСТАВИЛ СВОЙ ДОМ И ПОНЯЛ,ЧТО ТУТ 2 РЕШЕНИЯ. ОНИ Ж ТУПЫЕ, ТАК ЧТО ВОЗМОЖНО И 99-ТЬ.

Mila Sssssss

Первый?

Mila Sssssss

Потому, что следующая квартира будет 101?

Игорь Сеитов

Нет. В США все суеверные и в домах нет квартир № 13. После кв. 12 следует кв. 14. Получается, самая последняя кв. в этом доме – 101.