Игорь Сеитов

Представьте, в США 100-квартирный жилой дом. Какой номер последней квартиры?

Ответы · страница 18
Мария Архипова

Мой

Мария Архипова

Вот и познакомились, а ты от куда?

Мария Архипова

Киргизские степи мне не близки,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Игорь Сеитов

Про киргизские я не знаю. Мы географически юго-западная Сибирь.

Елена Серебрякова

сто

Игорь Сеитов

Нет. Тогда не задавал бы этот вопрос.

Игорь Сеитов

В США все суеверные и в домах нет квартир № 13. После кв. 12 следует кв. 14. Получается, самая последняя кв. в этом доме – 101.

Аля

99))))

Игорь Сеитов

Евдокия Мохирева

№100

Игорь Сеитов

Наталия Никитич

мой

Игорь Сеитов

Галина Нуржанова (Майструк)

100...

Игорь Сеитов

Нет. Тогда не задавал бы этот вопрос.

Ledy Ledy

100-й

Игорь Сеитов

Нет. Тогда не задавал бы этот вопрос.

Юлечка Подгорнова

100))

Игорь Сеитов

Юлечка Подгорнова

Так ведь на одну квартиру меньше ролучается??)))

Игорь Сеитов

В США все суеверные и в домах нет квартир № 13. А дом-то 100-квартирный, 100 квартир в нем и есть. И квартира, по счету 13-я – уже не 13, а 14. После кв. 12 следует кв. 14. Получается, самая последняя кв. в этом доме – 101. Исчезла не квартира, а номер ее.

Юрий Исаков

99-я

Юрий Исаков

Почему? Насколько я знаю у них нет 13-й квартиры. Они бояться этого числа из за суеверий.

Игорь Сеитов

Да. В США все суеверные и в домах нет квартир № 13. А дом-то 100-квартирный, 100 квартир в нем и есть. И квартира, по счету 13-я – уже не 13, а 14. После кв. 12 следует кв. 14. Получается, самая последняя кв. в этом доме – 101. Исчезла не квартира, а номер ее.

Юрий Исаков

Да согласен всё верно. У меня просто произошла математическая ошибка,вместо того,что бы прибавить я отнял.

Владимир Кузнецов

99...

Игорь Сеитов

Виктория Хоцянович

100))

Игорь Сеитов

Ровшан Агаев

99-й

Ровшан Агаев

ну , правильно, 13-й номер не засчитывается 😄

Маруся Сурикат

101))

Игорь Сеитов

А выглядите Вы гораздо моложе Ваших 86 лет)))

Ni
Nina

100 ?

Игорь Сеитов

Нет. Тогда не задавал бы этот вопрос.

Игорь Сеитов

Нет. Тогда не задавал бы этот вопрос.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну, может в США по-другому нумеруются квартиры, я там не была, не знаю.

Игорь Сеитов

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Удивили, столько прожить и не знать такого!

Надежда Генералова

!00.

Игорь Сеитов

Нет. Тогда не задавал бы этот вопрос.

Надежда Генералова

Я тогда не знаю.Объясните почему в 100 квартирном доме номер квартиры не 100.

Игорь Сеитов

В США все суеверные и в домах нет квартир № 13. После кв. 12 следует кв. 14. Получается, самая последняя кв. в этом доме – 101.🌲

Андрей Караризос

100?

Игорь Сеитов

Нет. Тогда не задавал бы этот вопрос.

Игорь Сеитов

Андрей Караризос

а да да да... забыл этот момент...

Гуля Муканова

101?

Игорь Сеитов

Еще какой! Привет из Кустаная!

Гуля Муканова

Вы ещё в придачу оказались моим зёма!

Гуля Муканова

Что нового на родине, как погода?

Ек
Екатерина

100?

Игорь Сеитов

Нет. Тогда не задавал бы этот вопрос.

Игорь Сеитов

Ек
Екатерина

О. спасибо!!! Интересненько....Тогда и в Японии такое же....

Та
Татьяна

100?

Игорь Сеитов

Нет. Тогда не задавал бы этот вопрос.

Игорь Сеитов