Игорь Сеитов

Представьте, в США 100-квартирный жилой дом. Какой номер последней квартиры?

Ответы · страница 32
Вера Ивановна Скиба

99.

Игорь Сеитов

В США все суеверные и в домах нет квартир № 13. А дом-то 100-квартирный, 100 квартир в нем и есть. И квартира, по счету 13-я – уже не 13, а 14. После кв. 12 следует кв. 14. Получается, самая последняя кв. в этом доме – 101. Исчезла не квартира, а номер ее.

Елена Судакова

Игорь Сеитов

Нет. Тогда не задавал бы этот вопрос.

Светлана Малых

Игорь Сеитов

Нет. Тогда не задавал бы этот вопрос.

Андрей Волков

это еще раз подтверждает что янки Д Е Б И Л Ы зомбированые так бояться цифры 13 могут только шизофреники

Мила-Людмила

Игорь Сеитов

Нет. Тогда не задавал бы этот вопрос.

Bender Bending Rodriguez

13го нету......квартиры

Марина Савченко

Игорь Сеитов

Нет. Тогда не задавал бы этот вопрос.

Мира Имангалиева

Игорь Сеитов

В США все суеверные и в домах нет квартир № 13. После кв. 12 следует кв. 14. Получается, самая последняя кв. в этом доме – 101.

Алла Веретенко

Игорь Сеитов

Нет. Тогда не задавал бы этот вопрос.

Ольга Вайшнур

Игорь Сеитов

Нет. Тогда не задавал бы этот вопрос.

Гульнара Тезекова

Игорь Сеитов

Нет. Тогда не задавал бы этот вопрос.

Виталий

99?

R.

Во
Вовочка

Ирина

Я теж клята москалька)) Родом из Оренбурга

Игорь Сеитов

Почти земляки! Как там у вас "майданные" дела?

Ирина

Палатки ставят.Новые. А дела хреновые. Вот! И рифма получилась))

Игорь Сеитов

Хоть у нас в Казахстане этого нет, а умрет Назарбайчик, хрен его знает, как будет...

Игорь Сеитов

Мне тоже, а кто будет после него, вот вопрос! Кстати , фотострану наладили, ура! Пойду всех "мочить" (или они меня).)))

Владимир Кодов

Игорь Сеитов

Таки Америка - не Одесса! У них же нет чувства юмора! В США все суеверные и в домах нет квартир № 13. После кв. 12 следует кв. 14. Получается, самая последняя кв. в этом доме – 101. И що посе етого об йих думать?

Владимир Кодов

Таки уже и не Одэсса ? Шоб вам так жить. В я ни разу не наблюдал такой нумерации.Как правило нумерация идет по этажам номер этажа + квартира.

Игорь Сеитов

Таки що Вы так строго судите бедного кацапа?! Загадка же!

Игорь Сеитов

Это я знаю, что с буквами. А що, ети Кагановы тоже из Одессы?

Kolya Gamolya

Я знаю что американцы суеверны по отношению к числу 13 !

Игорь Сеитов

Kolya Gamolya

но квартир То на самом 100 а сто первая фейковая

Kolya Gamolya

Есть Вы выражение на этот счЁт-- пустой номер))

Нина Моисеенко

Игорь Сеитов

Нина Моисеенко

про тринадцатый номер я знала Получается 99

Игорь Сеитов

Как же? вместо 13 - сразу 14, вместо 15 - 16 и т.д. Получается вместо 100-й 101-я. А квартир-то все равно 100.

Нина Моисеенко

Круто ! Задавайте еще вопросы... любопытно

Лидия Розенталь

Игорь Сеитов

Лидия Розенталь

101-99=2, значит отсутствует 2 квартиры, а № почему-то 101.

Игорь Сеитов

Поясню. В США все суеверные и в домах нет квартир № 13. А дом-то 100-квартирный, 100 квартир в нем и есть. И квартира, по счету 13-я – уже не 13, а 14. После кв. 12 следует кв. 14. Получается, самая последняя кв. в этом доме – 101. Исчезла не квартира, а номер ее. А при чем тут 101-99?

Лидия Розенталь

Просто так для размышления, а ответ я знала.

Еваf Жиркова

номер моей квартиры а на 101 я бы не поехала

Игорь Сеитов

Да и зачем ехать в Америку. В США все суеверные и в домах нет квартир № 13. После кв. 12 следует кв. 14. Получается, самая последняя кв. в этом доме – 101.

Еваf Жиркова

никто просто в Америку я ни за какие коврижки не поеду

Еваf Жиркова

они наши враги даже не по политике по менталитету