Игорь Сеитов

Представьте, в США 100-квартирный жилой дом. Какой номер последней квартиры?

Ответы · страница 35
Нургали Тургунбаев

Игорь Сеитов

Именно по этому! Исчезла не квартира, а ее номер. Вместо 13 сразу 14 ... ... ... вместо 100 получается 101.

Лена Дэ

Игорь Сеитов

Патаму) В США все суеверные и в домах нет квартир № 13. После кв. 12 следует кв. 14. Получается, самая последняя кв. в этом доме – 101.

Ольга Иванцова

простите обшиблась 101 , т.к 13 номера нет, вместо+ - сделала, пошла я спать

Розалия Хромова

Игорь Сеитов

В США все суеверные и в домах нет квартир № 13. А дом-то 100-квартирный, 100 квартир в нем и есть. И квартира, по счету 13-я – уже не 13, а 14. После кв. 12 следует кв. 14. Получается, самая последняя кв. в этом доме – 101. Исчезла не квартира, а номер ее.

Подрыв Устоев

Игорь Сеитов

Нет. В США все суеверные и в домах нет квартир № 13. После кв. 12 следует кв. 14. Получается, самая последняя кв. в этом доме – 101.

Boris Shyolkov

Игорь Сеитов

Ни одной. А дом-то 100-квартирный, 100 квартир в нем и есть. И квартира, по счету 13-я – уже не 13, а 14. После кв. 12 следует кв. 14. Получается, самая последняя кв. в этом доме – 101. Исчезла не квартира, а номер ее.

Игорь Крайнов

Игорь Сеитов

Елена Чернявская

Игорь Сеитов

В США все суеверные и в домах нет квартир № 13. После кв. 12 следует кв. 14. Получается, самая последняя кв. в этом доме – 101.

Со
Собеседник

Со
Собеседник

Да, вспомнил, где то слышал. В больницах нет палат, 13,этажей тоже вроде

Альфред Акмалов

Ага, 101, это у меня малость переключил, бывает...

Александр Сергеевич

Игорь Сеитов

Сергей

Да,точно!Я знаю,что у них нет,посчиталнаоборот,пропёрся. кв.13

Анатолий Гусаров

Игорь Сеитов

Именно! В США все суеверные и в домах нет квартир № 13. После кв. 12 следует кв. 14. Получается, самая последняя кв. в этом доме – 101.

Оксана Мельниченко

число 69 тоже там не любят

Бахримжан Кучуков

Игорь Сеитов

Любовь Шатских

Игорь Сеитов

Даниил Волосников

Игорь Сеитов

Верно. В США все суеверные и в домах нет квартир № 13. А дом-то 100-квартирный, 100 квартир в нем и есть. И квартира, по счету 13-я – уже не 13, а 14. После кв. 12 следует кв. 14. Получается, самая последняя кв. в этом доме – 101. Исчезла не квартира, а номер ее.

Александр Харитонов

Игорь Сеитов

Вместо 13 14... ...вместо 100 101.

Надежда

Игорь Сеитов

Роман Левин

ну и флаг им в руки,я не числовед,а механик 😛