Игорь Сеитов

Представьте, в США 100-квартирный жилой дом. Какой номер последней квартиры?

Ответы · страница 6
Фатима Каболова

101, по-моему у них нет квартир под номером 13

Юрий Колпаков

9 потому что дальше негры не умеют считать.

Oksana Ayrapetova

В зависимости сколько квартир на этаже..)))

Игорь Сеитов

В США все суеверные и в домах нет квартир № 13. После кв. 12 следует кв. 14. Получается, самая последняя кв. в этом доме – 101.

Oksana Ayrapetova

Какая глупость... Нумерация квартир другая...)))

Oksana Ayrapetova

Нумерация идет по алфавиту + количество квартир на этаже

Сергей Нагорнов

13 квартиры точно нет 99 последняя квартира

Игорь Сеитов

Именно по этому не 99, а 101. вместо 13-й уже 14-я... ... ... вместо 100-й 101-я. Исчезла не сама квартира, а ее номер.

Любовь

101- в Америке не ставят на квартире цифру 13

Анна Сова

наверно 100 если они 13 номер ставят тогда 101

Виктор Веселый

наверное 100.. хотя у них фиг его знает как..

Игорь Сеитов

Виктор Веселый

сша это вообще нехорошая страна...вспомнить историю когда её открыл колумб.. кто туда рванул....из европы все беглые каторжники убийцы маньяки.. кого в разных странах европы приговорили к виселице....так что и получается основали америку отбросы общества. а сейчас там ихние потомки правят..

Виктор Веселый

хотя и европа не далеко ушла...та же история....травили убивали братьев родных сестёр отцов что бы поближе к трону пролезть..а сколько красивых баб сожгли на кострах инквизиции....у них поэтому и бабы то все страшные.. остались

Виктор Веселый

и они ещё нам хотят что то указывать как нам жить....это Путин наш добренький очень...правильно говорит жириновский эту игил можно было уничтожить за один час.. кинуть туда маленькую атомную бомбочку и всё игил как и не было...и никто в европе вякать не стал бы..

Lady Ola

вообще 100, но если подвох в США то №1 думаю

Игорь Сеитов

Lady Ola

ну, не знаю везде ли так?) И число 13 лично мне ничего плохого не принесло)

Игорь Сеитов

Мне тоже, но мы же не американцы)))

Бедный Мойша.

они обычно цифру 13 выкидывают из обихода.

Игорь Сеитов

Верно! У них еще в самолетах нет 13 ряда сидений)

Бедный Мойша.

совсем помешались на предрассудках

Людмила Меркулова

видимо 101 квартира... у них нет 13 квартиры..

Райхан Темирханова

Откуда 😄 знаю если я живу в Казахстане

Irina Hud

99...У них нет квартир и этажей с номером 13

Игорь Сеитов

В США все суеверные и в домах нет квартир № 13. А дом-то 100-квартирный, 100 квартир в нем и есть. И квартира, по счету 13-я – уже не 13, а 14. После кв. 12 следует кв. 14. Получается, самая последняя кв. в этом доме – 101. Исчезла не квартира, а номер ее.

Rabiya Akchurina

Я с математикой не дружу А вам это зачем?

Игорь Сеитов

Это не математика, а вопрос на сообразительность.

Та
Татьяна

101. Предполагаю, что там нет квартиры №13.

Валентина

101 не существует 13 числа😜

Михаил Юсипов

Ну ты уж думаешь что ты один такой умный

Игорь Сеитов

Да я вообще об этом не думаю. Просто загадки уже нельзя загадывать?

Михаил Юсипов

Ну что нибудь дельное а то всякими глупостями засоряешь эфир

Игорь Сеитов

Мне никто этого не запретил. Не хотите - не отвечайте.

Мери Стар

99, в США "боятся" числа 13, и после 12 идёт 14

Игорь Сеитов

Именно поэтому - 101. Исчезла не сама квартира, а ее номер.

Руслан Антипов

как в уилогамме ваты сколько килограмм

Руслан Антипов

а чего тут конкретного в сто квартирном доме 100 квартир, значит последняя 100, так же как что тяжелее килограмм гвоздей или килограмм ваты.

Игорь Сеитов

Подвох вот в чем: В США все суеверные и в домах нет квартир № 13. После кв. 12 следует кв. 14. Получается, самая последняя кв. в этом доме – 101.

Руслан Антипов

))) хорошая загадка, но я не знал что они суеверные, суеверные у нас моряки и лётчики но там в пределах разумного, а если они суеверные на 13 это больная нация, одних в тюрьму, там частные тюрьма где работа копейки, пусть строят психушки и трудотерапия, других в психушку

Игорь Сеитов

Согласен, еще у них в самолетах нет 13-го ряда кресел.

Ольга Воробьева

смотря сколько подъездов если они есть

Ольга Воробьева

извиняюсь не дочитала вопрос

Ольга Воробьева

ну наверное логично было бы написать 100 или 1-й

Игорь Сеитов

Валерий Чайковский

Чердак ...А нижней ...сами знаете.🙂

Игорь Сеитов

Валерий Чайковский

Э., не скажите...Могу , но не буду - Вам адресок подкинуть...Есть правило и с исключением!😯

Валерий Чайковский

А чердак то есть...под крышей!