Игорь Сеитов

Представьте, в США 100-квартирный жилой дом. Какой номер последней квартиры?

Ответы · страница 9
Галина Мителкина

100, даже несмотря, что это в США

Игорь Сеитов

В США все суеверные и в домах нет квартир № 13. После кв. 12 следует кв. 14. Получается, самая последняя кв. в этом доме – 101.

Борис Алиев

Они не любят номер 13, значит 101.

Alexander Nomerovsky

1010, если по 10 квартир на этаже

Игорь Сеитов

Нет, нумерация нормальная - 101

Alexander Nomerovsky

Нет в Америке нумерация по этажам , на первом номер первой квартиры будет101, на втором 201 и тд

Игорь Сеитов

Не судите строго, это загадка.

Alexander Nomerovsky

Ааа типа нет 13ой квартиры

Птица - Душа

там нет 13 номера .. наверно . 99

Игорь Сеитов

Именно поэтому не 99, а 101.

Галина Капитанова

и какой же, я вас спрашиваю???

Игорь Сеитов

Галина Капитанова

Оригинально! Ну Игорь, ну откуда же нам это знать??? :))

Игорь Сеитов

Галочка, там еще в самолетах нет 13-х рядов кресел)))

Галина Капитанова

Оригинально, но хочу сказать, --- после Консы особ.меня одолели всякие суеверия( как и всех музыкантов, особ.тех, кто выступает..), но как же меняются приоритеты в теч. жизни! -- знаете, после 60-ти я часто бываю на сцене(аккомпанирую вокалистам, инструменталистам) , но мне теперь АБС.НАЧХАТЬ НА ВСЕ ПРИМЕТЫ : Я ТВЁРДО ВЕРЮ И ЗНАЮ, -- БОГ ВСЁ УПРАВИТ.ВСЁ В ЕГО РУКАХ.

Игорь Сеитов

Я полностью согласен. АБС.НАЧХАТЬ НА ВСЕ ПРИМЕТЫ: Я ТВЁРДО ВЕРЮ И ЗНАЮ, -- БОГ ВСЁ УПРАВИТ. ВСЁ В ЕГО РУКАХ. А где Вы выступаете?

Галина Капитанова

иногда в Галерее Шилова . Где договоримся, или пригласят, там играем и поём.Я раб. в Вок.-- Оперной студии ЦДУ (дома Учёных), а теперь ради Удовольствия занимаюсь с 2-мя вокалистами -- тенором и меццо-сопрано.Но теперь в осн.как педагог --репетитор, из-за внука выступаю редко.Главное для меня --- ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ ЗАНИМАТЬСЯ!...

Михаил Михайлович

http://my.mail.ru/mail/pogonis/video/1983/2462.html

Елизавета Панина(Кузик)

ЕСЛИ 100КВАРТИРНЫЙ ЗНАЧИТ 100.

Игорь Сеитов

Нет. Тогда не задавал бы этот вопрос.

Игорь Сеитов

Елизавета Панина(Кузик)

А В РОССИИ? ИЛИ ЗАЦИКЛИЛИСЬ НА США!

Игорь Сеитов

В России так не боятся 13 как в США.

Елизавета Панина(Кузик)

в Москве в 100 квартирном доме 110 квартир. читала!

Игорь Сеитов

Я не москвич, а почему 110?

Елизавета Панина(Кузик)

Интересные факты[править | править вики-текст]
В настоящее время количество квартир в доме не 100, а 110[3].
На площади перед домом в 2008 году установлен памятник А. Д. Крячкову.
Напротив дома находится другое здание, построенное Крячковым — бывший Сибревком, ныне — Художественный музей.
В Стоквартирный дом в гости к Н. Грицюку приходил Владимир Высоцкий. построен в 1934году

Даль Светлая

И ПРЕДСТАВИТЬ НЕВОЗМОЖНО....

Игорь Сеитов

Даль Светлая

ТОГДА, КОНЕЧНО. В КИТАЕ ТОЖЕ

Алена К.

без наверное номера 13)) 99 шт.

Игорь Сеитов

Верно, Но! В США все суеверные и в домах нет квартир № 13. А дом-то 100-квартирный, 100 квартир в нем и есть. И квартира, по счету 13-я – уже не 13, а 14. После кв. 12 следует кв. 14. Получается, самая последняя кв. в этом доме – 101. Исчезла не квартира, а номер ее.

Людмила Морозова

Ну наверное 100, у меня вот 216.

Игорь Сеитов

Андрей Громовский

99, они боятся квартиры №13)))

Игорь Сеитов

Совершенно верно, только 101. В США все суеверные и в домах нет квартир № 13. А дом-то 100-квартирный, 100 квартир в нем и есть. И квартира, по счету 13-я – уже не 13, а 14. После кв. 12 следует кв. 14. Получается, самая последняя кв. в этом доме – 101. Исчезла не квартира, а номер ее.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Нет там таких жилых домов.

Игорь Сеитов

Не судите строго, это загадка.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Ну,если это загадка, тогда № 100

Игорь Сеитов

Исмоил Холов

Незнаю если знаешь говори

Игорь Сеитов

Тамара Нелаева

Не пойму .В чем заморочка ?

Игорь Сеитов

Николай Катуркин

101, 13 квартира отсутствует

Ольга Истомина (Русакова)

Зачем так замарачиваться

Игорь Сеитов

Ольга Истомина (Русакова)

Да, как им тяжело живеться этим америкосам

Акулина

Хочешь там поселиться 😂

Акулина

А зачем спрашиваешь? 😏

Надежда Мартынова

99 у них всегда не хватает!

Игорь Сеитов

Это тоже верно. В США все суеверные и в домах нет квартир № 13. После кв. 12 следует кв. 14. Получается, самая последняя кв. в этом доме – 101.

Оксана Гончарова ( Анушенкова )

Думаю 99,у них нет номера13

Игорь Сеитов

101! В США все суеверные и в домах нет квартир № 13. А дом-то 100-квартирный, 100 квартир в нем и есть. И квартира, по счету 13-я – уже не 13, а 14. После кв. 12 следует кв. 14. Получается, самая последняя кв. в этом доме – 101. Исчезла не квартира, а номер ее.

Оксана Гончарова ( Анушенкова )

Про номер я знала,а вот количество квартир не подумала. Всё равно интересно.

Максим Бритов

99 потому что нет 13 номера

Игорь Сеитов

В США все суеверные и в домах нет квартир № 13. А дом-то 100-квартирный, 100 квартир в нем и есть. И квартира, по счету 13-я – уже не 13, а 14. После кв. 12 следует кв. 14. Получается, самая последняя кв. в этом доме – 101. Исчезла не квартира, а номер ее.