На
Наталия

И я не смогла такое пропустить, а как вам этот кадр?
🖼

Ответы
Акира Куросава

16.11-17.11 соц реклама "ПДД"

Очный кастинг 13.11, примерка 14.11 (возможно 15.11 - утро).

Для соц ролика о правилах безопасности требуются:

📌 Парни и девушки 18-30 лет. Естественная внешность

Использование фото в макете.

Размещение: билборды, остановки, плакаты метро, ТВС

Срок: бессрочно

Съемка на улице.

Оплата 30000 - 20% агентские (на руки 24 тыс)

Заявки на почту castms@mail.ru в теме ПДД.

С уважением, Марго 🌺

Zibert

А почему В.И.Ленин не согласовал митинг с властями? Нарушитель законодательства.Сейчас бы ему это не прошло.

На
Наталия

Не прошло бы....

Фариз Мухаметдинов

Это невозможно,во времена Ленина еще была этих куфаек-фуфаек,их начали шить только в конце 20х годов.

Людмила Козина ( Агеева )

Особенно телогреечки впечатляют,а Ленин прямо из мавзолея выскочил ????😨😨😨😨✌️

На
Наталия

Ага.... отдохнул маленько, сейчас свое слово скажет и опять на отдых.... 😂😂😂

Viktor Dratch

по ЗАДОРНОВУ АМЕРИКОСЫ ВСЁ ТАКИ ТУПЫЕ ===надо же так проилюстрировать Ленин дивеевсех живых.

Виктор Васильевич Емелин

Да идиотизм у американцев зашкаливает,Ленин выступает на своем мавзолее,где похоронен.

На
Наталия

Живее всех живых.

ⅅжекоб✭Умба

А что такого? Фараоны тоже об апартаментах для вечной прописки, при жизни заботились.

ⅅжекоб✭Умба

Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить. /В. И. Ленин/ (из М. Задорнова)

На
Наталия

Да.... он живее всех живых.

ⅅжекоб✭Умба

Наше знанье, сила и оружие. Аминь!

Виктор

А что не так, мавзолей Ленина и Ленин на нем, или в нем, какая разница, вышел на митинг

На
Наталия

Она родимая.....

Виктор

Как будто он для России что то хорошее сделал

Михаил Киранов

Если длину Ленина умножить на ширину Ленина, то это будет очень неточная площадь Ленина. Надо брать интеграл.

Виктор

А как вычислить высоту Ленина?

Галинка Малинка

ленин жил! ленин жив! ленин будет жить!!!!!!!!!!!!с днем комсомола вас товарисчи!!!!!!!!!!!!

Александр Елтышев

Старый-престарый триллерский сюжет: покойник водрузился на собственную могилу.

Василий Мисько

Из пиндосовского фильма -неудивительно.они же и войну выиграли.Ума не знаимать

На
Наталия

Это точно.

Pavel Arefyev

второе пришествие Иешуа, но под псевдонимом ЛЕНИН (тоже с еврейскими корнями)

Юр
Юрий

мы уже в другой галактике!и не такое нарисуют!😳🤣😂👏👍🦀💐

Solomon Gruzmarg

А что. Правду говорят коммунисты, Ленин жил, Ленин жив. Что тут странного?

Алексей Малахов

Американский гениальный режиссерский ход. Сталин с айфоном отдыхает.

Граф Пупыркин

Это ж в каким годе он так выступил перед тюбетейками со своего жилья

На
Наталия

Это америкосы знают, а нам неведомо.

Граф Пупыркин

Да они постоянно косячут потому я фильмы последнее время ихние не смотрю

На
Наталия

Я тоже и не только ихние.

Граф Пупыркин

Ересь не сусветная чиста по еврейски запудрить мозог

Граф Пупыркин

Ок они мутят весь мир что б в мутной воде легче ловить ершов на уху

Великий Новгород

Там наших миллионы живут и есть всякие кадры, я ничему не удивляюсь.

T T A A

Первая ошибка режиссера, Ленин один на трибуне никогда не стоял

На
Наталия

Тем более не своей трибуне..... точно не стоял. 😂😂😂

T T A A

👍

Виталина

ляпы встречаются во многих фильмах. и в советских тоже их полно

На
Наталия

Понимаю

Андрей Мацнев

Да и ватники такие только в конце тридцатых годов появились))

Ольга

ватники-то ладно А вот Ленин на своём мавзолее- это жесть!!!🤣

Андрей Мацнев

Ну, мож, заранее усыпальницу подготовили)))