Серов

Когда-нибудь у предпоследнего порога Поймём и мы, что до конца идти немного. Тогда назад мы на дорогу обернёмся, И улыбнёмся, но не вернёмся. И можно вспомнить каждый шаг, но вот задача: Наш каждый шаг был сделан так, а не иначе. И те места, где нас покинула удача Нам никогда не позабыть, не возвратить. Но будет солнце звенеть В жёлтую медь поздней листвы. Но будет ветер кружить, Запах травы и синевы. Но будет песня слышна, Словно струна дальних лесов и всё без слов.(???)

Ответы
Ти
Тимуровец

Некоторые до него не дошли.

Татьяна

Синяя птица. Их песня

Серов

Узнали песню? Вы молодец, Таня. Делаю вывод, что Вы, как и я, любите "Синюю птицу"?

Татьяна

Песня не очень известная. Но я её всегда любила

Серов

... любила..? Почему в прошедшем времени? Неужто сейчас не любите? Здравствуйте. А то я что то не поздоровался...

Татьяна

Добрый вечер. Я к этим песням трепетно отношусь, но время меняет вкусы

Ольга

👍🌹

Серов

💑🤝💋

Оксана X

❤️