Ав
Автор

🖼сегодня к субботе 19 сентября немного деликатесов взял к деревеньке

Ответы
Al
Aleksandr

И где твоя деревенька находиться ?
Сегодня уже 9 те Жовтня (октября)

Ав
Автор

Все сожрал уже по многу раз

Характер- Не Подарок

Может к 16-му. Не торопи время! А овощи где??? К мяску бы ещё овощей !

Ду
Душа-/-Ввысь

Сегодня 16. Календарь не показывает что ли

Семен Отмахов

Сегодня суббота,и всего то 16е,как так

Ав
Автор

Пох

Татьяна Владимирская

драсти, чойта 19 сентября суббота то?

Татьяна Владимирская

ну да) вторник же))

Светлана Ли

Банкет будет?

Татьяна Владимирская

по некоторым данным, у нас завтра плановое отключение воды)) поэтому банкет висит в воздухе))

Светлана Ли

На выходные переносите

Татьяна Владимирская

посмотрим))

Наргис Артыкова

обалдеть вкуснота

Ав
Автор

есть такое

Ханни Банни

Сало красивое❤️

Ав
Автор

И вкусное

Эк
Эксперт

Отличный вкус!

Ав
Автор

Эх

Эк
Эксперт

Приятного аппетита, и приятного деревенькопитя!

Ав
Автор

счас нельзя, на работе и за рулем

Эк
Эксперт

Потом, потом... уютным вечерком....

Ав
Автор

ох

Не
Нелли

Хорошее дело.

Дедушка Старенький

Сегодня 16.

Ав
Автор

Шестерка перевернулаась

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не плохо

Ав
Автор

Да

Толя Попов

😲.......😋

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍

Костя Касатов

👍

Ав
Автор

😀 Я вижу вы тоже не прочь поесть

Костя Касатов

такие вкусняшки не каждый день лопаешь

Ав
Автор

На рынке фермеры привозят по выходным всякие вкусности..В магазине это стоит столько же, а вкус магазинный куда как менее изысканный...Я кусок сала беру ..оно душистое с мягкой шкурой..и неделю его на закуску пускаю с капустой и огурцами..ничего вкуснее нет для меня

Костя Касатов

да вы батенька гурман как я погляжу 😂👍

Ав
Автор

Маленькие радости в суровой действительности...Женщины уже реже дают, от работы тоска и депрессия..А вот вечером немного пожировать под огненную воду...Пока еще в радость😀

Костя Касатов

круто

Ав
Автор

Маринованным огурцом хрустишь под беленькую, сало душистое чесноком обдает обоняние. Пивной бокал с холодным содержимым набухает на стенках как туча грозовая и вот одна капля скользит по стеклу вниз, увлекая все капли, что на ее пути и проделывает дорожку под которой сверкает янтарное удовольствие. А мы еще красной рыбки ломтик -ать в утробу бурчащую и зацвело все приятными красками, отодвигая серую мерзость реальности... Эххх, кто бы монтаж сделал?..Часа три бы рабочего времени оттяпал

Ал
Александр

🤯

С К.

👍