Ав
Автор

🖼сегодня к субботе 19 сентября немного деликатесов взял к деревеньке

Ответы
Савелий Мраморов

И где твоя деревенька находиться ?
Сегодня уже 9 те Жовтня (октября)

Ав
Автор

Все сожрал уже по многу раз

Характер- Не Подарок

Может к 16-му. Не торопи время! А овощи где??? К мяску бы ещё овощей !

|=
|=|@©Tя

Сегодня 16. Календарь не показывает что ли

Батя

Сегодня суббота,и всего то 16е,как так

Татьяна Владимирская

драсти, чойта 19 сентября суббота то?

Светлана Ли

9 и 6 очень похожи

Татьяна Владимирская

19 у малого ДР, поэтому я эту дату четко знаю))

Светлана Ли

Так это завтра

Светлана Ли

Банкет будет?

Татьяна Владимирская

по некоторым данным, у нас завтра плановое отключение воды)) поэтому банкет висит в воздухе))

Светлана Ли

На выходные переносите

Наргис Артыкова

обалдеть вкуснота

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Сало красивое❤️

Эк
Эксперт

Отличный вкус!

Эк
Эксперт

Приятного аппетита, и приятного деревенькопитя!

Ав
Автор

счас нельзя, на работе и за рулем

Эк
Эксперт

Потом, потом... уютным вечерком....

Не
Нелли

Хорошее дело.

Дедушка Старенький

Сегодня 16.

Толя Попов

😲.......😋

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не плохо

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍

Костя Касатов

👍

Ав
Автор

😀 Я вижу вы тоже не прочь поесть

Костя Касатов

такие вкусняшки не каждый день лопаешь

Ав
Автор

На рынке фермеры привозят по выходным всякие вкусности..В магазине это стоит столько же, а вкус магазинный куда как менее изысканный...Я кусок сала беру ..оно душистое с мягкой шкурой..и неделю его на закуску пускаю с капустой и огурцами..ничего вкуснее нет для меня

Костя Касатов

да вы батенька гурман как я погляжу 😂👍

Ав
Автор

Маленькие радости в суровой действительности...Женщины уже реже дают, от работы тоска и депрессия..А вот вечером немного пожировать под огненную воду...Пока еще в радость😀

Ав
Автор

Маринованным огурцом хрустишь под беленькую, сало душистое чесноком обдает обоняние. Пивной бокал с холодным содержимым набухает на стенках как туча грозовая и вот одна капля скользит по стеклу вниз, увлекая все капли, что на ее пути и проделывает дорожку под которой сверкает янтарное удовольствие. А мы еще красной рыбки ломтик -ать в утробу бурчащую и зацвело все приятными красками, отодвигая серую мерзость реальности... Эххх, кто бы монтаж сделал?..Часа три бы рабочего времени оттяпал

Ал
Александр

🤯

С К.

👍