Ав
Автор

Как то лечу с дачи в "Красно Белое" за водкой. На перекрестке у меня главная, однако со второстепенной летит мне в бок "девятка" и даже не пытается притормозить..Пришлось тормозить мне...Просвистела "девятка" мимо-обошлось...Я в ярости по коробке и за ней..Нагнал гада...А он фигак и к "Красно Белому" повернул...Но вот!! Вот ты куда спешил, сердешный! Да если б я знал, куда ты чаяния свои тащил на скорости и знаки нарушая, да разве бы я посмел сердится на тебя? Из девятки вылезли парни кавказские и с тревогой смотрели как я иду ко входу в магазин.Им видимо не хотелось скандала или драки со мной.А я в зал торговый зашел,выбираю жидкость бриллиантовую...Где моя "Деревенька"?Кавказцы тем временем взяли упаковку пива и в очередь на кассу встали за мной...А я им еще и уступил в очереди место...Типа я не тороплюсь (все равно немного фи свое показал,не смог удержаться)..Они заулыбались..На улице пока я грузил пакет,подходит один из них и леща мне копченого подарил...А вы умеете прощать?

Ответы
Виталина

вот мне интересно. В России разрешено продавать самогонный аппарат. Почему покупаете водку. а не гоните самогон?

Ав
Автор

А мне не интересно, что вам интересно

Виталина

переплачиваете

Ав
Автор

Тем самым плачу акциз, создаю рабочие места для производителей водки, плачу за лекарства, штрафы за пьяный дебош. И помру не дотянув до пенсии... Одни плюсы для государства

Виталина

а разве с диабетом не дают пенсию по инвалидности?

Ав
Автор

Если признают инвалидом, то дадут. Если не успеют признать, то так подохну

Виталина

странные законы

Ав
Автор

Много чего странного на земле.

Дядя Миша

Проходит злость со временем. Но потом что то случается с теми, кто мне "насрал".

Ав
Автор

у какой

Се
Сергей

Ну это же святое, не писанное правило - ДДД. Пусть летят. Придет время, долетят.

Ча
Чака

я такие длинные вопросы не читаю, у меня терпения на них не хватает

Ав
Автор

😀

Характер- Не Подарок

Умение прощать-великий труд. Не всем под силу.

Алексей

опять портянка, это ж лень читать

Алексей

минипортянка - выражайтесь быстрее и мельче

Ав
Автор

Я не хочу грубить, поэтому не говорю что вам делать

Алексей

я сегодня вас не слал, так что идите далеко и на долго

Ав
Автор

Ну покеда

Алексей

я тебя вроде послал - иди

Евгений

если такая возможность есть

Ав
Автор

конечно

Евгений

Но если уже и нанесен удар по левой правую не подставляй ищи возможность ломай челюсть

Ав
Автор

там как доведется

Евгений

ты прав

Alex Alex

За леща то копченой, лиХко🤣

Ав
Автор

Я тоже

Alex Alex

Профессор, в тебе не сомневался)

Ав
Автор

Хех

Alex Alex

🤣🤝

Ал
Александр

Да нет наверное

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Как есть.И не более 4 стволов,и боевых и охотничьих,можно дома держать без сейфа.Но я ещё летом когда свою CZ-75B Polis брал,сразу заехал и заказал небольшой сейф с доставкой и вделкой в стену.

Виталина

странно. Оружие можно без сейфа?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

До 4 стволов.Больше нельзя.У меня камраду коллеге,он старший прапорщик армейского СпНаза Чешской республики,при выходе на пенсию оставили 4 комнатную большую квартиру за которую он не платит даже налога.Только за электричество,газ и воду.И оставили чешский "калаш" под наш патрон 7,62х39 мм Samopal vzor 58,потом чешский ПП Skorpion под патрон 9х17 mm Brauning,чешскую 5 зарядную снайперку под 5,6х24 mm 22 WMR и пистолет Ruger 57 под 11,43х23 mm АСР.Вот они у него в сейфе хранятся.Куча наград,пенсия огромная и ни где не воевал.Только в Ираке и Афгане склады охранял за огромные деньги.В составе NATO.Ну и в бывшей Югославии в составе KFOR.Там с ним и познакомились.🖼

Виталина

понятно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤷‍♂️

Костя Касатов

😂👍

Ав
Автор

😀

Костя Касатов

круто разошлись 😂👍

Ав
Автор

Сначала я в ярости был...Потом прикинул свой возраст и их количество,мое пузо и их темперамент и накачанные мускулы...представил остатки своих зубов на асфальте и себя с головой забинтованной, что тревожно следит одним глазом в какую дверь повезут...И прощение просто хлынуло в мое доброе и незлопамятное сердце😀

Костя Касатов

здравый смысл преобладал это круто плюс инстинкт само сохранения 😂👍🥃

Ав
Автор

А куда деваться...Если в молодости башку не оторвали, стыдно в возрасте солидном подставляться...Приходится уже свой нрав не выставлять...В очереди можно поскандалить, а на улице уже думать приходится на кого гавкать😀

Костя Касатов

золотые слова 👍

Белый Ворон

👌