Ав
Автор

🖼ну вот и крайний завтрак на даче в этом сезоне. Вечером другой стол с деревенькой буду фоткать. На квартиру перебираемся зимовать

Ответы
«Луиzа Каzaти»

Крайней может быть плоть или случай, а всё остальное последнее.
Изуродовали русский язык до нечитабельности.

Ав
Автор

Последний север

Вадим Новиков

ну так значит не крайний завтрак,а последний....завтрак по определению не может быть крайним...

Ав
Автор

Крайний

Вадим Новиков

да, если человек идиот, то это надолго....

Ав
Автор

Так не будь идиотом

Имя Фамилия

Смешно за вас с вашими крайняками!!!😂😂😂

Имя Фамилия

Когда это было ? Думаю это не так давно пошло.

Ав
Автор

давно было..А слово "крайний" я подхватил на первой чеченской..Там слово "последний" не любили применять к себе

Имя Фамилия

Я и говорю понты, без обиды.🥂🥂🥂

Ав
Автор

Да клал я на ваши странные претензии. К понторезам как раз почему-то нет замечаний. Идет такой индюк надутый, прямо плывет говенной земли не касаясь. А вокруг него почему то все приседают, три раза "ку" делают. А копни это человечешко,фантик с него сними-там такая гниль и тухлота. Но зато он правильно все говорит...У него Север крайний и путь последний...А я смотрю не на форму, а на содержание... Засим предлагаю завершить наш неконструктивный политес. Покеда, отвечать не трудитесь.

Имя Фамилия

Мне не составит труда, и тебе не хворать, бедолага.

Светлана Ли

А дачу на зиму пустовать оставляете?

Славко Сорванецкий)

Провода под напряжением в ограде у нас, вроде, прямо запрещены. Это путь в тюрьму за непреднамеренное убийство.

Ав
Автор

Неумышленное лишение жизни....Убийство -это всегда преднамеренное

Славко Сорванецкий)

Оно лучше только тем, что срок меньше.

Ав
Автор

Ох...короче провода не делаем под напряжением

Светлана Ли

Небольшим. Убийства не будет

Татьяна Владимирская

прям ощущается печаль

Ав
Автор

Автономный дом полностью. Отопление газовое, канализация типа септик, электричество, водопровод от скважины и колодца, интернет от антенны..

Сергей Остёрский

Тю, на фига тогда квартира?

Ав
Автор

Супруга зимой не хочет там жить. Боиться

Сергей Остёрский

Если машина есть, можно туда ездить на выходные.

Ав
Автор

Так езжу снег с теплиц чистить

С К.

А я люблю зиму на даче.

Alex Alex

Всё, кончилась лафа

Alex Alex

А там у Вас охраны нет?

Ав
Автор

Только с кнопки тревожной..Ну и видеонаблюдение

Alex Alex

Понял. Я думал постоянно и будка с въездом

Ав
Автор

Не, все просто

Alex Alex

Понтмаю

Ал
Александр

Кончилась лафа

Ав
Автор

лафа на огороде сменилась лафой квартирной отделки

Ал
Александр

Опять 25

Ав
Автор

главное что деревенька вечером в награду

Ал
Александр

Это святое

Наталья Антонова (Королева)

👍