Эва

Желание красиво раздеться перед любимым мужчиной , в подсознании любой женщины . А какое желание в подсознании у любого мужчины ?

Ответы
Кот Кот

А мы женщин по разному воспринемаем некоторых хочеться нежить и любит а некоторые просто на одну ночь просто эротическая фантазия и к ним нет нечего серьёзного и чем болше женщина красива или ухожена тем ближе она ко второму варианту

Эва

😊🤝👋

Виктор Васильевич Емелин

В молодом возрасте мужчины не сразу понимают в чём заключается прелесть фигуры женщины,только познав близость,начинаешь сравнивать фигуры и видеть эту красоту.

Эва

👍👍👍🤝

Ша
Шамсуддин

а я не люблю когда красиво раздеваются или начинают вертеться когда я её раздеваю , я хочу что бы она смирно стояла или лежала )) а то не возможно всё рассмотреть

Kira Legostaeva

Знаете, что раздеться помогаю друг другу, а вот одеваются по одиночке. Учитесь господа прежде чем раздеть подавать женщине шубу.

Алина N

на халяву вкусно покушать, чисто одеваться, быть ухоженным и каждую ночь иметь в кровати развратную падшую женщину.

Эва

)))))))

Александр Павлюсь

Не буду говорить за всех а за себя скажу что хочу слелать всё чтобы женщина получила огромное удовольствие !!! 🤗

Эва

☝️👍👍👍👍👍

Сергей

Если любимая, то чтобы и на следующий день разделась, а, емли не очень, чтобы после секса, быстрее оделась и ушла

Эва

))👍👍👍 Респект за искренность .

Сергей

Это ещё Жванецкий озвучил...когда был живой

Эва

😊🤷‍♀️🤫

Вл
Владимир

Женщина - это человеческое существо, которое одеваться, разговаривает и раздевается..

Vlad Bosikom

"Муж приходит домой: "Жена, у меня к тебе три вопроса! "Жена : "В ...опу не дам!" "Тогда два!"

Эва

Что поделать - птицу видно по полёту , а таких ПИДОРАСОВ КАК ТЫ ПО ОТВЕТУ. 👌🖕

Анатолий Грачёв

А бесконтактные воздействия? А приворотная магия? А меридианная система и ци-гун?

Анатолий Грачёв

Ещё регрессивный гипноз забыл. Но он сейчас больших денег стоит. А регрессолог прошлых жизней - вообще сдирает ещё в 10 раз больше.

Эва

Ага ты еще забыл систему ТЫЛЫМ - БЫЗДЫМ шамана что принимал возле метро у Чёрной речки , ты не его адепт?

Анатолий Грачёв

Такого не знал. Я знал зато Костю Бурдукова (мнил из себя "Глас божий"). Он ещё в кино снимался. Есть его фото с Безруковым, с Ильиным.

Эва

Вот когда ознакомишься с системой ТЫЛЫМ - БЫЗДЫМ , тогда будешь понимать какое желание в подсознании любого мужчины , а не понты колотить стараясь произвести впечатление. 👋

Анатолий Грачёв

"Сильный - это не тот, кто могуч и крут, а тот, кто слабого может поднять до больших вершин..." (Рабиндранат Тагор).

На
Надежда

Мужчина завоеватель, поэтому постоянно думает, а кто же будет у него следующей?

Злата Сереброва

Чтобы она приняла его таким, какой он есть. И важно быть героем в её глазах.

Эва

🌺🌺🌺🌺🌺

Дмитрий Лычкатый

как бы сдержаться, пока она красиво раздевается и не накинуться на нее😊

Эва

)) 👍

Эва

👋

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ой, наверно красиво одеть женщину, что б она могла красиво раздеться😄

Юл
Юлий

сделать так -что бы женщина хотела красиво раздеться -перед мужчиной )

Эва

🤝👍

Юл
Юлий

Это как бонус мне за ответ?))

Эва

))👋

Юл
Юлий

😉🤗Спасибо)

Любовь Мацарская

Раздеть и в ней не разочароваться,ну а потом не разочаровать ее...))))))))

Любовь Мацарская

Самое главное все равно посмотрели и это прекрасно,узнали какой там замечательный народ живет,попили водичку,оздоровились...Одним словом получили заряд здоровья на целый год!А какой там чистый воздух и прекрасная кухня,но главное конечно люди! Я тебе завидую белой завистью.Была там почти 40 лет назад,до сих пор в восхищении...))

Эва

Любаааа , а домашнее вино какое мммм сказка , куда там всем трендам , кухня тоже хорошая . На следующий год если ласты не мелким на это же время постараемся приехать в этот же санаторий

Любовь Мацарская

Охотно тебе верю!Завидное постоянство!Я тоже мечтала еще раз побывать в Грузии ))👍🤝☺️

Эва

😊

Эл
Элина

Чтобы другие мужчины завидовали тому, какая у него красивая женщина

Эва

👍😊🌺

Ге
Геннадий

чтобы перед ним раздевалось как можно больше женщин одновременно

Эва

Окей

Александр Дувалкин

Чтобы созерцать, как этот процесс раздевсния будет происходить.

Аннечка Я

жена должна быть такая чтобы мужчины думает умереть бы ради нее

Эва

👌🤝👍👍👍

Аннечка Я

но таких женщин мало

Эва

Так и таких мужчин не много🤷‍♀️

Аннечка Я

Согласно

Эва

🤝