Ко
Константин

Если у человека есть запас еды он не толстеет. А если у человека запаса еды нет. То он толстеет. Купил съел, запаса еды нет. На подсознании организм беспокоится. Таким образом организм начинает переедать ради запасов и толстеть. 👉👉👉 Это может реально влиять на набор лишнего веса ?

Ответы
",
",,",,",,",,"

а если хочется и не знаешь кого? откроешь холодильник, он забит продуктами, а хочется другого....

Ко
Константин

Вот и меньше еды в себя загрузишь :))

Бр
Братишка

Нет конечно я родился худым таким и помру Хоть сколько буду есть ну если только живот отвиснет

Валентина Пакшина

Переедание - одна из причин превращения миниатюрного в "жиртрест"‼️😜

Валентина Пакшина

Да❗ Соблазнов ОЙ! как много‼️ УВЫ🤷‍♀️‼️

Ко
Константин

Пусть минуты радости и отдыха подарят твоему сердцу безмятежность и отраду, окрасят твою жизнь в яркие краски, а счастье, словно музыка, звучит в твоей душе!

Валентина Пакшина

Спасибо, Константин, за чудесные пожелания☕🍫

Ан
Андрзедж

я както незаморачиваюсь могу и много сесть всеровно в одной поре

Виктор Орлов

Если начал толстеть то природу сложно обмануть, даже голодом.

Ко
Константин

Так не о голоде речь. Запас едв даёт спокойствие для организма.

Виктор Орлов

У меня сто кг. Вот недавно снизил на десять кг. И питаюсь не особо но вес пополз в верх. Только чай в основном.

Ко
Константин

Вот дела.

Виктор Орлов

Я два раза по двадцать кг сбрасывал сыроедством а в этот раз мне нельзя ослаблять свой организм из-за требования сдачи анализов.

Ин
Инга

По моему я слишком много беспокоюсь, надо и не надо ))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Это типа того что холодильник должен быть полным?!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Очень кислые и одна сторона горьковатая .. бррр.. итальянский сорт, их ещё любители на балконах выращивают ...

Ко
Константин

Несколько лет назад. Во всех магах города были такие лимоны.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Кисленько... сортов много , Я вообще не лимоны а лаймы люблю ...

Ко
Константин

магазах.... опечатка....

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да поняла Я.. у самой очепятки случаются

Зинаида Бадяева

Согласна с такой постановкой вопроса !

Елена Сергеевна

У меня никогда нет запаса едыы((

Ко
Константин

Вот и проверим года через два, что получится.

Елена Сергеевна

Обойдусь)

Ко
Константин

Всё, всё. Научный эксперимент начался :))

Елена Сергеевна

Ладно, я в любом случае разберусь) Не впервой

Ко
Константин

Андрей Ткачев 🤯🤯🤯 / #new

Людмила

Наверно ,есть тут доля истины

Людмила

Если у меня есть запасы продуктов,я их не хочу...если мало ,то ..хочу

Ко
Константин

Правильно тобой написано. Это и есть психологическое влияние на организм. Когда есть запас еды. Организм себя чувствует в некоей безопасности.

Галина Смирнова

И то верно. Не съедайте всё.

Ир
Иринтер

Нет. Тут другие механизмы

Алексей Тарасов

Да, это реадьно

Ко
Константин

А люди этого не знают и пвтаются какие то диеты применять.

Алексей Тарасов

Точно знаю, запасешься и все испортишь

Ко
Константин

Зато вес не наберётся.

Алексей Тарасов

Да, с запасом увереннее себя чувствуешь

Леди Мила

наверное может

Марго Беккер

неа чушь..

Леди Мила

психосоматика...

Pr
Primavera

Так не думаю...

Характер- Не Подарок

а это мысль.

Ко
Константин

А все эти диеты, это просто ни о чём.

Ин
Инь-Янь

безусловно!

Ю;
Юлия ;-))

Похоже так

Аз
Азатрахлукум

Да психика

Nikola Mahkov

-логично--