Кр
Красавчик

Звонит знакомый с операции специфической и спрашивает как в Чечне начислялись боевые. Сразу видно дерьмократ настоящий поехал воевать.

Ответы
Да Я

А сидишь в своей помойке и хрень всякую пишешь, тебя в Чечню надо бы, там бы ......

Кр
Красавчик

Что там?

Да Я

Сходи посмотри, может человеком станешь

Кр
Красавчик

Вы благодаря тому что там были считаете себя человеком? А если вы там не были?

Да Я

У вас что то неправильно в голове работает, читайте книжки

Кр
Красавчик

Я смотрю у вас всё правильно, чтотнабжизнь вопрос ответить всё правильное в голове исчерпано

Да Я

У меня в голове столько, что вам черпать неперечерпать, с вами неинтересно, до свидания

Кр
Красавчик

Чао