Yra Kozlov

Типичная ситуация для русских в своей родной России. Вы можете себе представить что бы такая безнадега бесконечно могла происходить где нибудь из 15 бывших республик СССР на Украине в частности .или В Чечне .Дагестане.в Бурятии. ?

Ответы
Го
Голодранец

Козлов! россия нам украинцам не родная. Вы нам не братья россиянцы! Вы враги! Вы пришли на нашу украинскую землю убивать моих матерей и детей! Братья блять? Нуну! Пулю в голову таким братьям поверь на большее они не способны! Услышал? радуйся

Yra Kozlov

Это че намек ко мне в родственники что ли? Нахер ты мне нужен родственник голодраный. свои родственные связи обсуждай вон с турками с татарами циганами. Вопрос у меня совсем на другую тему.

Го
Голодранец

Ты козлов решил посмеяться? Тебя подонка убьют ЗСУ. Веришь тварь?

Yra Kozlov

пошол нахуй идиот вместе со своим зсу

Го
Голодранец

боишься ЗСУ да? Ну убойся урод бойся! Хахаха)))
Доброго вечора! Мы з Украины! Ой у лузі червона калина похилилась!

Yra Kozlov

кантуженый что ли .дурачек. ля

Го
Голодранец

а раз два три по почкам?
Хехе))
Ну кто бы знал что это мент? Ведь он был в штатском!
Тебя скормили бы как булку голубям!
Учись козлов!

Татьяна Тышкевич

Печально. Зато события в Украине, для остальных, в приоритете. Нет, чтобы организоваться и самим навести порядок в своей стране. В Кремле в частности. Рыба гниёт с головы. 🤷‍♀️

Виктория

Аплодирую стоя.....)))))) НА украине, а че не В украине? Наш человек..... Бурятия - это тоже одна из бывших 15 республик? и Чечня???? для вас козлов иоргафия неведома...))))

Виктория

Я бы козлов попросила мне советовать...

Yra Kozlov

в просьбе вашей уважаемая алкашка вынужден отказать.

Виктория

Ты не прав.... или слепой? Завидуешь?))))

Yra Kozlov

права и обязанности в семье своей ищи.

Виктория

не кури ты всякую дурь....идиот.

Валера Иванов

Откуда взяться мигрантам в бывших республиках,если все сбежали в Россию? Наверно от хорошей жизни бегут ,особенно из украины)))

Yra Kozlov

В Бурятии наверно хорошая жизнь коли туда все бывшие сбегаются?

Валера Иванов

Наверно,я там не был

Yra Kozlov

Да. райский по сути уголок. Туда даже ЖД не строят специально что бы столпотворения беженцев туда не вызвать

Валера Иванов

Зачем туда жд строить? Хотите на экскурсию?

Yra Kozlov

я ж написал зачем.Внимательней читай валера

Валера Иванов

Да вы чушь написали)))

Yra Kozlov

в чем чушь то.дорогой?

Alisa Warshavsky

Страна, охренеть!!! Господи, как же я счастлива, что не живу в этом поганом государстве, безнадеги!!!!......

Черная Мамба 🇷🇺

А что там не так? Мигранты убили человека, люди возмущаются.... Все виновные должны быть наказаны

Черная Мамба 🇷🇺

А можно ссылку?

Yra Kozlov

ты че ФСБ не веришь?

Черная Мамба 🇷🇺

Так ты ФСБ?)

Yra Kozlov

короче ты понял

Черная Мамба 🇷🇺

Неа, и я она)

Георгий Крымский

Ты идиот никакого отношения к России не имеешь , ковыряйся в своём говне , и закрой ушлёпок рот .

Yra Kozlov

нет барбос лучше ты ведро с говном на голову себе одень

Георгий Крымский

Ты фашист ? Ты вообще то кто такой , много себе позволяешь , пиздюлей давно получал , урод ?

Yra Kozlov

пшел ты на хер.сам ты фашист .барбосович.

Георгий Крымский

От бл недоумок .

Yra Kozlov

фашист

Михаил Цветаев

В Союзе многое чего нельзя было себе представить..причём везде в союзных республиках.

Лада

А тебе что за печаль, заплатили тебе, русских очернять, без сопливых разберемся?

Максим Jw

Юра, ты первый год живёшь? Ничего нового не происходит. Так было, есть и будет.

Ла Риса

ой бля.. на руине права человека отменили, а хохлы все за РОссию переживают

Чисто Поржать

Лирик, он типа русский из Ташкента

Ла Риса

вот именно, что "типа". так старательно русскими прикидываются, а один хрен, чуб из дырки на кастрюле торчит🤣😂

Чисто Поржать

Видишь, даже не оправдывается😁😁

Ла Риса

а смысл? нам он обратного не докажет

Чисто Поржать

Именно

Оксана Большакова

Все дерьмо пособирал. И Чечню с Бурятией в республики СССР записал))

Yra Kozlov

в 15 республик они уважаемая не вмещаются.шевели рогом

Оксана Большакова

Зашибись, писатель)) культяпки тока землю копать🤣

Yra Kozlov

🤣надо же какая юморная..

Оксана Большакова

Та ты шо🤣

Yra Kozlov

та ну тя.🤣🤣🤣👏

Yra Kozlov

🥸

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ужасный ужас и это только одна история, которой придали огласку

Co
Constanta

'Разруха в головах ,а не в клозетах". Это я тебе как врач говорю))

Co
Constanta

Пипец ты трудный

Yra Kozlov

матершинница!

Yra Kozlov

безсовестная

Co
Constanta

Соответствуешь фамилии)))И по уровню интеллекта и по мировоззрению,))Пока)))

Yra Kozlov

нахалка

Юрий Ласковец

ничо не поняв но судя по ситуэйшн--ви шо хохлы, совсем обурели

Yra Kozlov

с бодуна что ли?

Юрий Ласковец

тока вхожу и тута ви...........ви сапсем штоль?? дайте нормальному выпить!! а потома ми вас попрём бандерлогофф!!

Ма
Марат

Что значит типичная ситуация? Ты чё чмо городишь такое?

Елена Чистякова

О России в "двух словах",ёмко и точно !!!

Yra Kozlov

Добились чего так долго добивались. Из-за санкций Московская биржа прекращает торговлю ...
Телеканал ОНТ
https://ont.by › news › iz-za-sankcij-moskovskaya-birz...
4 часа назад — С этого четверга Мосбиржа прекращает торги с некоторыми видами иностранных валют. Об этом сообщает Банк России со ссылкой на информацию ...

Елена Чистякова

Делягин уже выступал по этому вопросу. Посмотрим как вывернуться наши "эффективные" менеджеры.

Yra Kozlov

все они уже освобождаются от рублей .скупают все что движется и не движеться. рубль опять деревянный

Елена Чистякова

С приходом новых буржуев, в 1991 году, как опустили рубль ниже плинтуса, так он и не поднимался.

М(
Милочка (*)

А с какого х Чечня, Дагестан и Бурятия не Россия?

Yra Kozlov

это ответ что ли?

Ян

В пидорасню свою хохляцкую свой говнос суй

Василий Бубновский

В Украину они не едут, т.к. там не платят

Yra Kozlov

это ты сам придумал. или там живешь.? Эмигранты работают по всему миру. безпределом занимаются только в России

Василий Бубновский

Для начала повтори орфографию и пиши грамотно, а то, иной раз непонятно, о чём ты пишешь.