🧚‍
🧚‍♀️Ева

Рассмешил анекдот! Делюсь! - Девушка, вы что меня за дурака держите??? - Да вы шо, мужчина, я к вашему дураку даже не прикасалась!🤣🤣🤣

Ответы
Badri Bigvava

папа а почему ты с мамой лет 10 назад когдавечером ссорились и шли в спальню утром выходили помирившись а сейчас как ссоритесь так и утром злые друг надруга сынок говорит отец .тот кто мирил нас тот умер 😀

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я у него национальность не спрашивала

Badri Bigvava

привет

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Здрасьте

Badri Bigvava

ну как жизнь молодая .с прахдником вас здоровья удачи в жизни

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Вадим Матов

Аналогично: "Мужчина! Вы что меня за Б..дь принимаете?!" - "Да Вы что?! Б..дь за деньги!"

Владимир Забродин

Благодарю! Вы пополнили мою страничку новым анекдотом. Может желаете почитать?

Владимир Забродин

! Старый дед долго смотрел на танцующих "Ламбаду" и произнёс:- "Пока не лягут, ничего у них не получится"

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Отец забивает гвозди! Рядом крутится 3- летняя дочка! Он ударяет по пальцу, весь скрючивается от боли и молчит! Дочка тут как тут: вот, бля@ь, да, пап?

Владимир Забродин

Вот такого не слышал. мы трёх дочек вырастили и с матом я не очень дружил.) Муж напросился в палату где рожала жена. жена рожает. а ему стало плохо. Его откачали. а через некоторое время ему снова плохо. Откачали говорят:- У Вас родилась девочка. - Как хорошо! Не будет мучиться я.

Владимир Забродин

Встречаются как то в море Тюлька и Килька. Тюлька говорит Кильке, привет Килька. Я вообще то уже не Килька, я вышла замуж за Японца, теперь я Иваси. А Тюлька говорит, я вообще то тоже уже не Тюлька, я вышла замуж за Еврея, теперь я Мойва

Владимир Литяйкин N

Есть такой из серии дурацких не навижу " сидит жена на батарее .... я ужин грею"

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нехилый у вас ужин)))

Владимир Литяйкин N

Стараюсь

Александр Ахмедов

Батюшка, а можно в пост мужчину? - Можно, но только не жирного.

Одинокий Волк.

Заметный, видно, дурак-то... Что даже прикоснуться побоялась.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да кто ж его...)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Рановато комарам

Александр Елтышев

Какая высокопорядочная девушка! Неужели такие встречаются?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А тоооо))) фсеее

Владимир Вильский

идеальных мужчин придумали женщины. чтобы пугать мужей

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Идеальных????

Владимир Вильский

чего только не придумают

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ерунда

Евгений Шевченко

Алён, что приятно - фото не селфи... нормальное...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Жень, чего не скажешь о тебе

Евгений Шевченко

https://inkompmusic.ru/?song=Юрий+Лоза+–+Ты+прими+меня%2C+таким+как+есть%2C+я+в+этом+весь

Константин Нижников

Енто дело исчо и Гондурасом называють,..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да называйте как хотите

Константин Нижников

С наступающим, Алёна!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Кс
Ксения

он держал ее за талию,она его за дурака.

Ботzман Барисыч

)))..хороший восьмимартовский анекдот)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А тооо) 💃

Ботzман Барисыч

Дураки дураки..жаждут женской руки..

Пафнутий

👍👍👍😝😄

Шкавир Эзот

а где у него находится "ваш дурак" ? .)

Александр

Ох и Алёна..................😂✌️😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага

Такой Один

Врет ! Уцепилась!)))☝️😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Брысь! Не пали

Такой Один

Дык надо ж предупреждать😲

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я кому сказала?

Такой Один

Сердитая😲

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Строгая

Надежда Тихонова

Какая прелесть👍😂🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага

Валерик

😱А шо вы такая умная??

Cviyатыiy Гнэзд

Это про школьника чтоли

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тьфу на тебя

Cviyатыiy Гнэзд

непонятно как то написано, не развернуто, тема не раскрыта. Садись ..... ... 3

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Идите на фиг

Cviyатыiy Гнэзд

началось

Сергей Радиевич Фасулати

😊😆🤣👋👍!!!