Дэ
Дэн!!!

Не рады мы,
Что не рядом мы,
Но так решили мы вдвоем.
Но если в тебя
Целится беда,
То попадает сразу в сердце мое.

И катятся твои слезы
По моим щекам,
И кажется несерьезным,
Что ты - там, а я - там.

Ответы · страница 2
Alisa Warshavsky

Это, ваше!?

Alisa Warshavsky

Сейчас, когда говорю, что ненавижу Израиль, НАК народ шарахается! Плевать, зато говорю чистую правду!!!!

Дэ
Дэн!!!

Не всегда нужно говорить...что думаешь...тем более правду!

Alisa Warshavsky

Достали израильтяне в посольстве!!!!

Alisa Warshavsky

Пыталась поменять паспорт! Для этого надо ехать в Израиль!!! У меня там никого нет!!!! Тогда купи билет в эль-аль мы продлим тебе паспорт на год!!!! А с билетом что? Ну, что то тебе вернут!... Это вы за мой счёт устраиваете финанс. Поддержку компании?! Так и это ещё не всё!!! Даже если я , сдуру туда поехала, чтобы пожить 2 недели в аэропорту ..., Паспорт насильно отсылают по месту жительства, т е в NY USA!!!! А без этого паспорта из Израиля никто тебя не выпустит!!!! Т е, чистой воды, мышеловка!!!!

Alisa Warshavsky

Ну и как к этой стране я могу относиться?! Попасться там ещё раз?! Без жилья и работы?!!! Без пенсии?!....

Светлана Епифанова

Кто автор?

Дэ
Дэн!!!

кто написал...тот и автор😅

Любовь Вотинцева

😘