Сам Андерс'н

Жители Аляски получают ежегодно 25℅ от дохода по добыче нефти.В 2008 году 3300$,а сейчас по 1300$.

Ответы · страница 2
Марат

А сколько этих жителей?

Сам Андерс'н

Миллион

Марат

Афроамериканцам просто так платят по меньше, но их больше.

Далеко Не Идеал...увы(

справедливо.

Сам Андерс'н

Сибиряки бы такую подмогу,глядишь бы и не уезжали

Далеко Не Идеал...увы(

и не только на Аляске. В Эмиратах вообще- говорят- при рождении гражданина отчисления из казны, наполняемой за счет природных богатств. Но то, что Сибирь и Дальний Восток поддерживать надо-это вообще стратегически важно для страны. Только вот разграбление страны остановить возможно ли? Слишком далеко процесс зашел.

Шагарьян Хайретдинов

завидуешь?