Валерик

Если бы у вас была возможность больше никогда не работать, вы бы ею воспользовались? :-?

Ответы · страница 11
Лена Новикова

Однозначно! В мире столько интересного помимо работы. Хотя ее я люблю)))

Чудо

Но интерес берет своё 😊😊😊

Лена Новикова

Да. Верно. Вот выполняет любимую работу, а в голове проекты пошить или дочитать любимую книгу)))

Чудо

Оказывается вам скучно не бывает 😉

Чудо

Вы просто прелесть

Чудо

😉🤗😊

Николай Верниковский

даже не представляю как жить без любимой работы. а нелюбимую - за борт...

Владимир Гулинский

Все пенсионеры имеют такую возможность, только радости от неё никакой.

Ви
Виктор

У меня есть такая возможность. Но.... Я работаю на себя и не плачу налоги.

Людмила Пахмурова

Нет ,работать интересней, общаешся с людьми, но если коллектив хороший

Никифоров Валерий

Нет , работа это все , работа это и общение и творчество и самоуважение.

Изя Поцман

Да вряд ли... Многие знакомые, оставившие работу, как-то плохо кончали...

Ali Na W

И при этом жить - достойно,тратить деньги на хобби- воспользовалась бы

Ali Na W

Неет ,что вы!Мне чужого не надо...сама заработаю ...когда - нибудь

Ali Na W

Да не за что! Повеселил!

Валерик

Ты очень самостоятельная. Заработаеш даже больше!👌

Ali Na W

Я...это запомню...может,пригодится

Ali Na W

,😊

Евгения

Еще бы!!как не воспользоваться...жила бы в деревне а там хлопот хватит))

Н....... Р..........

я воспользовалась такой возможностью и живу в деревне,но стаж наработала.

Александра

У меня всегда есть чем заняться, я человек творческий и беспокойный😃

Чудо

Отлично

Галина

Ну если бы денег было до хрена. Я уверена что нашла бы работе замену 😁

Юлия Никулина

да, столько интересных занятий, в том числе по совершенствоанию себя!

Чудо

У всех

Юлия Никулина

удачи!

Чудо

И вам удачи

Чудо

🤗

Татьяна

Конечно и занилась бы любимым хобби, на что сейчас времени совсем нет

Валерик

А ты давно тут на этом сайте?

Татьяна

Иногда есть время, то в машине сижу, припаркуюсь время есть и пишу, а могу и месяц не заходить

Валерик

Я помню как мы стобой перепихывались несколько лет назад...

Татьяна

Мы не переписывались, точно

Татьяна

Почитайте выше, что вы написали

Ольга Меломанка

Тогда ещё нужна возможность,чем то себя занять,чтоб не было скучно.))))

Валерик

😱Если вы это не можете, то вам на только работу👉

Леонид Злоказов

У меня такая возможность появилась в 1987 г. и я ей до сих пор пользуюсь.

Натка М_Мак

Я на работаю и мне нравится пока. Дальше не знаю, может и найду работу

Не
Несмеяна

Скоро пенсия, думаю, с ума сойти , если не работать. Куда время девать?

Елена Усатенко

не работать---это ходить на работу да --а что то делать это тоже работа

Лилия Романова

Нет. Мне нравится то чем я занимаюсь. Мне это приносит удовольствие!)

Валерик

Чем занимаеца солнышко кроме того што озаряет всех своей красотой? 🤔

Лилия Романова

Ландшафтный архитектор) Со всеми вытекающими. От проекта до реализации)

Валерик

👏Супер! 👍Я давно искал такую! И не больше и не меньше!👌

Nadewda , Nikoiaevna

наверное бы воспользовалась и занялась более интересным чем работа

Валерик

А в чëм проблема🤔Вы можете заняца любимым делом и бросить нелюбииую работу

Nadewda , Nikoiaevna

да уже поздно что-то начинать я уже пенсионерка