Ла
Лана

Помогите определить, что выброть из трех косметических фирм: эйвон, орифлейм или фаберлик? (другие не предлагать)

Ответы
Стас Васильев

да!!! если при любом богатстве выбора другой альтернативы нет...То лучше уж уринотерапия..................................

Наталья Ро..............я

смотря что..я раньше всё покупала в эйвоне...а парфюм -в ОРИФЛЕЙМЕ ЛЮЦИЯ..попробуйте..супер

Ахим Ноел

Ни чего! Вся косметика фуфло! Только народные средства. Дешево и сердито!!!!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Я бы фаберлик выбрала ,хотя в Эйвоне есть хорошая серия для педикюра

Владимир Пряхин

напиши на листке и закрой глаза. куда попадешь будет ваш выбор

Lubasha ~~~

я пользуюсь орифлейм ..духи и помада классные...🙂 👍

Сергей Остёрский

Один хрен. Все равно платите за упаковку, а не за содержимое.

Ин
Инга.

Извините, ничего из перечисленного вами.)) Просто не моё.))

Mari Man

Намаж лоб зеленкой и придет к тебе просветление

Ир
Ирина

ну из трех зол наименьшее это Фаберлик

Ир
Ирина

эйвон ширпотреб с конснервантами, орифлейм только крем для ног с дезодорирующим эф.а в фаберлик хоть что то с кислородом...и вообще самая из них 3 приличная

Анатолий Дилан

Тройной одеколон от "Красной Москвы"

Игорь Довгиленко

А вы в пищу планируете или как?))))

Ирина Ткач

Мне больше нравится фаберлик

Ла
Лана

Чем? Косметика, для дома или одеждой?

Андрей Друг

Пользоваться или торговать?

Андрей Друг

Выбирайте лучшее из всех))

Ирина Гаевская

Ни одну из перечисленных

Скорпион Иванович

Везде есть наличие яда!

Сергей Мокин

Не(совет) все фигня...

Оля

Фаберлик

Оля

Тушь великолепная, г.помада не растекается, гели не сушат кожу. Крем тоже хороший, но крем беру в эйвоне.

Ол
Ольга

Орифлейм

Ол
Ольга

Я пробовала всякие, но по качеству продукции мне больше понравился орифлейм

Галина Д

Ничего

Kolkrabe Raven

Если вы с севера, то лучше Нивея или Фаберлик. Но лучше Люмене. Если с юга, то что-нибудь типа Пупа (италия,испания,португалия) - оттуда.