Господин Дроссельмейер

"К её чести, бабушка, блондинка с совершенно не семитской внешностью, приходила в ярость и объявляла, что она еврейка, стоило кому-то отпустить антисемитское замечание. "
Как после этого повели бы себя вы в роли отпустившего?

Ответы
Ирина

порекомедовала бы почитать авторов этой направленности..мой друг-еврей завалил меня антисемитской литературой...бабка не в теме.😉

Борис Алиев

Я себе такого не позволяю. У нас в Баку это не принято. Мы все живём дружно. И уважаем друг друга.

Ал
Александр

Бля...бабушке успокоиться и умереть на том кладбище

Alexandr Tokman

у меня жена еврейка, дальше объяснять не надо.