Ар
Артём

Против Тамары Эйдельман возбудили дело о реабилитации нацизма. Против еврейки? Нацизм реабилитировала? Поместите вашего путина в психушку.

Ответы
Вр
Временно

Она историк, переводчик, преподаватель и Заслуженный учитель РФ... Я слушала ее лекции...необыкновенной эрудиции женщина, она из семьи историков....

... Рус

Путин - нацист! А нацистам - виселица! Но Хуйло посадят на кол, уж извините, сами же путиноиды,как только по тв им скажут ,что н плохой...

Неизвестно Неизвестно

НЕ ПОМОЖЕТ..... эту Тварь- только ГИЛЬОТИНА "вылечит".....🖼

Анатолий Шестопал

Зеля тоже еврей. Но похоже его предки не знали кого родили.

Ар
Артём

А какого упыря пародили предки уйла даже не представляют.

Ар
Артём

антисемитизм видно сразу зашкаливает

Ар
Артём

на росии

Анатолий Шестопал

Сами придумали, сами поверили.

Ар
Артём

на россии антисемитизм никуда не уходил. все видели кажры из Дагестана

Татьяна G

Тамара Эйдельман говорит очень много мудрого...

Татьяна G

почему не хотят Алексей?

Ар
Артём

потому что не хотят. потому что 21 век

Татьяна G

да- много амбиций- мало амуниций...

Ар
Артём

амбиции у россии а цивилизованые страны развиваются

Татьяна G

💯‼️👍

Сергей Латышев

Очень интересно ,а можно подробности узнать?

Михаил Киранов

Можно в Википедии почитать

Сергей Латышев

Ясно

Алексей Тарасов

Нацизм к национальности отнощения не имеет

Ар
Артём

евреи нацизм вещи не совместимые а вот нацизм и русские совместимы

Алексей Тарасов

Ой не надо, евреи такие же нацисты, смотрите внимательно на ближний восток

Ар
Артём

тоесть 7 октября уже забыли как уничтожали целые села в Изралие? тоесть евреев можно убивать а еврея убивать тех кто их убивет нельзя. тажа логика у россии она может вырезать целые города а вот по ней стрелять нельзя.

Ар
Артём

скажи дед а кто тебя научил компом пользоваться в 73 года?

Алексей Тарасов

Я им с 96 года, когда виндос 96 изобрели пользуюсь

Ар
Артём

ага раскажи дедуля ты еще скажи что айтишником работаешь в ольгино)))

Алексей Тарасов

Нее, с тобой по телефону общаюсь

Arsen Beisenov

Зачем? Он в ней живет)))

Александра

Тамара Эйдельман_КТО?

Иван Муссин

Добраться бы до него.

Ру
Русская

Давно хочу.

♛ О*Contra Spem ♛

🤦‍♀️..