Борец С Врагами

Сейчас попал на диалог украинской блогерши Алеси Бацман с Гудковым - старшим. Какой же подлостью веет от бывшего КГБ-ника. Он подробно рассказывал о ядерном оружии этой еврейке Бацман. Которая сразу оживилась в этот момент . Как же? Он же сообщает секретные данные.. Аж задрожала вся от возбуждения. Глаза стали похожи на глаза злых фей из сказок. Гудков сам стал изменником . и ведёт душевные беседы с врагами России . И "остроумничает" с этой глупой блогершой из Украины. Значит и в КГБ прошляпили приём негодяев - перевёртышей ?

Ответы
Светлана Ахмедова

Алеся Бацман - жена такого же омерзительного хохла-еврея Гордона. Оба мерзкие - ежедневно снимают ролики...зарабатывают на интервью деньги. А интервью берут у бывших российских граждан - один хуже другого..Фридман, Соловей, Невзоров.... Эти Гудковы (отец и сын) - одни из них....те еще мрази....Рожи такие ...хочется сразу дать в них.

Борец С Врагами

Эта Бацман - жена Го.....дона????

Светлана Ахмедова

Да....каждый день их слушаю. Он вывез семью...в Израиль(наверное)....и типа... через монитор друг другу они вопросы задают. Мерзкая семья

Борец С Врагами

И мерзость написанна на их лицах.

Serg

А разве Гудковым жопы не налимонили? Бизнес отняли? Черт те что.

Борец С Врагами

Ну и правильно налимонили

Дмитрий Каракозиди

Просто Гудков думает, что рассказывает секрет...

Борец С Врагами

Отвратная личность

Марго Беккер

🤷‍♂️😢🤷‍♂️😢🤷‍♂️😶

Сергей Луцковский

Надеюсь, его достанут.

Борец С Врагами

Надо их всех , как Троцкого топором зарубить!

Ирина

А сколько их еще...

Ирина

Да, особенно когда золото партии в зарубежные банки отправляли

Борец С Врагами

Это уже сволочи - ренегаты были

Ирина

ренегады🙃

Борец С Врагами

Я бы ввёл в русский язык и это слово для образности.

Ирина

🤝😊

Наталия Наталия

А может это ДЗ?

Борец С Врагами

А может быть ворона?

Ча
Чарли

Сплошная игра

Борец С Врагами

Это не игра! Это подлость и предательство!

Ча
Чарли

Взрослые игры, а люди пешки. Вы знаете как переводится блогер?

Висадка Пасажирів

вєздє врагі

Борец С Врагами

У нас тоже.

Юрий Бббббб....в

Как и всюду!