Марина

Что такое любовь? Мне не трудно понять. Это миг, когда можно тебя мне обнять! Дотянуться до губ, прикоснуться к рукам. Пробежаться рукой по твоим волосам. Это время надежд и прекрасной мечты. Там, где счастье живет, где со мной рядом ты. Твою руку держу и влюбляюсь опять. Что такое любовь? Мне не трудно понять.

Ответы
Серов

Замечательно!!! 🌹 🤝 🌹

Марина

Спасибо

Серов

А что такое счастье?

Марина

А счастье есть! Оно в твоих глазах. В твоей улыбке и касаньях рук. Уходят прочь обиды боль и страх. Когда ты рядом. Слышишь сердца стук в такт твоему? Пусть ты сейчас далек. Пусть между нами сотни километров, ночей бессонных и ненужных строк. И вечность из вопросов и ответов. Но счастье есть. Оно в тебе одном! Я так люблю как любят только дети. И я судьбу свою благодарю за то, что я счастливей всех на свете. А счастье есть! Оно в тебе одном.

Серов

Хорошие стихи!!! Только Вы с точки своих молодых лет так чувствуете СЧАСТЬЕ... Став взрослее Вы станете понимать, что счасте не только "когда ты рядом". Счастье это... Послушайте песню "Счастье рядом" Жора Затонский...

Марина

Хорошо. Послушаю

Ол
Ольга

Прекрасные слова🌹

Марина

Спасибо

Ол
Ольга

🤗🌹 фото классное)

Марина

Спасибо😊 мой сын

Ол
Ольга

Я так и поняла, сколько лет?)

Марина

Ол
Ольга

Взрослый, но для нас они всегда дети))

Марина

Конечно Оленька

Алексей Максимов

унто когда тебя ждут

Ан
Андрей

удачи вам!!!!!!!!

Марина

Спасибо

Наталья Караваева

🙂

Марина