Галина Ясная

СРЕДИ КОБЕЛЕЙ, ЖЕНЩИНА СТАНОВИТСЯ СУКОЙ, СРЕДИ ИДИОТОВ - СТЕРВОЙ! ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы
Олег Шуров

Нужно быть собой при всех временах. И уметь смиряться только перед Всевышним. Только перед ним нам предстоит стоять, когда все наши деяния будут в один момент перед глазами его...

Галина Ясная

Это правильно.....но вопрос ведь не обо мне,а о том,чтобы не общались с такими маразматиками и находили обыкновенных нормальных,которые вокруг......

Олег Шуров

В чем же тогда проблема? Дело всегда в самом себе...В ТОМ Чтобы изменились вы...И тогда в этом несовершенном мире на одного прекрасного человека станет больше

Галина Ясная

А вы увидели в вопросе личностный мотив?

Олег Шуров

Главное- чтобы вы его не увидели . ИМХО рецепт универсален для всех.

Галина Ясная

Соглашусь с вами.

Светлана

повеситься.. чего же осталось.. если эта вас одолевает проблема..

Галина Ясная

меня нет...вопрос разве личный....НЕ НАДО ОБРАщАТЬ ВНИМАНИЯ НА МАРАЗМАТИКОВ ЭТИХ......ВОКРУГ НОРМАЛЬНЫХ МУЖИКОВ ПОЛНО!!

Светлана

да конечно.. но женщин в России всё таки в двое больше.. чем мужчин.. это статистика.

Галина Ясная

Поэтому такое раздолье для козлов....

Светлана

верно... совершенно согласна.. иначе и не скажешь..

Валерий М

Куда ж тебя бедолагу занесло? Получше окружение не могла найти?

Галина Ясная

Ну почему вы сразу на личность.Речь то просто о женщинах...Если не хотят видеть,что вокруг много нормальных,хороших мужиков,вот и подаются к таким маразматикам.Спасибо,добрый человек,хоть пожалели..... 😄

Ольга Р.

Женщина должна плюнуть на кобелей и идиотов. Пусть катятся.

Галина Ясная

Вот,просто не обращать внимание на таких козлов,хватит нормальных...

Ольга Р.

Конечно.

Ольга Р.

Цветочек? Мне? Спасибо. А вам - Удачи!!!!

Александр Самоловов

пенопласт не идет к горе-расслабься и иди дорогой самурая

Галина Ясная

Замечательно........только вопрос весь в том,чтобы не обращать внимание на маразматиков таких,когда вокруг есть нормальные мужчины......

Монтаж Инженерных Сетей

исконно русский вопрос ))) суку драть стерву мочить

Галина Ясная

А мое мнение,обходить этих козлов как можно дальше,нормальных мужиков полно вокруг........

Монтаж Инженерных Сетей

ну и правильно , лучше голодать ,чем есть ,что попало

Галина Ясная

И лучше быть одному,чем вместе с кем попало.Великий Омар Хайям.

Монтаж Инженерных Сетей

да да да ,удачи вам в личной жизни

Галина Ясная

И вам только добра!

Светлана Глуховец

не попадать в среду обитания ни одних ,ни других

Галина Ясная

Это понятно....но и издали судят так к сожалению о нас.......

Светлана Горошко

Женщина как ЭХО,как позовете так и ОТКЛИКНИТСЯ

Галина Ясная

Нет это не так....просто на таких вот козлов не надо обращать внимание,вокруг нормальных полно.

{Ангелина}

Быть с мужчиной. А кобели и идиоты - лесом идут

Галина Ясная

Правильно....обходить стороной таких вот козлов,найдется нормальный мужчина.

{Ангелина}

Обязательно! 😉

Иван Иванов

верно сказано..смотря кого в ней разбудить..

Галина Ясная

Это тоже верно как и ,что обходите таких вот маразматиков,а посмотрите на простых нормальных мужчин,вокруг....

Иван Иванов

да

Alexander3086 Titov

Заняться осуществлением какой то функции!

Галина Ясная

Я ответила в сообщениях.

Alexander3086 Titov

Я прочитал!

Галина Ясная

Все личные вопросы будем писать туда,чтобы не читал весь интернет.

Alexander3086 Titov

Да пора вообще выходить с интернета!Так что пока!

Галина Ясная

Всего доброго 👍

Андрей Минин

Оставайся тем, кем ты нравишься женщине.

Галина Ясная

Это замечательно!Только хотелось бы сказать женщинам,обходите стороной таких маразматиков,ведь вокруг столько нормальных мужчин.......

Андрей Минин

У женщин своя логика.

Галина Ясная

Обязательно....мы тем и отличаемся от вас.....А приключение как одно так и другие себе сами находят....

Андрей Минин

Согласен.

Эва

быть самой и не уподоблятся окружающим

Галина Ясная

Не связываться с такими,вокруг много хороших мужчин..

Екатерина Вихрова

мдаааа, прямо безысходность какая то...

Галина Ясная

Почему же....обходить стороной таких козлов,а нормальные все равно найдутся,их больше.....

Екатерина Вихрова

Насчет больше не знаю, но Ваша мысль мне по душе!

Галина Ясная

Хочется верить.что нормальных больше,просто как и все плохое козлы ярче выглядят...... 😄 🌹

Екатерина Вихрова

Зачет!!!!!

Виктория Скляр

Сбегать из этого прогнившего общества

Индира Акишева

Если твоя женщина надо перевоспитать

Галина Ясная

Зачем перевоспитывать,просто с нормальным мужчиной общаться,а не с этими маразматиками....

Тамара Станкова

Господи, неужели все так плохо у Вас?

Галина Ясная

Надеюсь....не отдам......хоть режь сказала...У меня хорошая семья. 🌹

Тамара Станкова

Искренне и сердечно поздравляю Вас, Галина, потому что сейчас далеко не каждый (или каждая) может так сказать о своей семье!

Галина Ясная

Мы их старого замеса... 😄

Тамара Станкова

Да уж...🙂

Галина Ясная

Всего вам самого доброго в наступившем году!Пусть сбудутся заветные желания!👍💐

Таша Т

не стоит находится в такой компании

Галина Ясная

Я не поняла его умных мыслей.......

Юрий Олейников

Наверное, что относительно умных людей будешь выглядеть глупо.

Галина Ясная

Дуракам легче на свете жить....

Юрий Олейников

Возможно.

Галина Ясная

Так говорят.

Сергей Ласточкин

уйти в какой-нибудь другой статус.

Ирина

Много нюансов.Не договоримся ни до чего.

Галина Ясная

Сергей вы правы.....только вот и меру каждый из нас понимает по своему.Вот муж не пьет,даже не курит,,,,,,пришел с работы и все диван и не подходи ни с чем....потом оказывается ему мало внимания оказывается......

Сергей Ласточкин

диван это проблема. но с другой стороны я один раз ушел от женщины, которая мне после работы не давала даже раздеться. и отдохнуть минут 30. я начал ходить перед домом в бар для релаксации и увлекся этим. через год понял, что надо менять жизнь и ушел.

Галина Ясная

Каждый решает как ему поступать......

Ирина

Чутье должно быть,у женщины тем более,Не перегибать палку.Но советы здесь не помогут.

Резеда Тимуровна

Будем выбирать мужчин получше. ..

Галина Ясная

Главное мужчин,а не этих......

Резеда Тимуровна

Да, да, да!