Любовь Мацарская

А ведь влюбляются не в красоту? Влюбляются в смех, вечно вьющиеся волосы, Влюбляются в тех,кто красит белым чёрные полосы. Влюбляются в ямочки на щеках, Влюбляются в тех,кому доверяют даже на словах. Влюбляются в родинку над губой или шрамик над бровью Влюбляются в тех,кто смотрит на тебя с любовью. А в красоту не влюбляются,её просто хотят…

Ответы
🧚‍
🧚‍♀️Ева

А полюбят тебя обязательно за другое,
за то, что чужому и невдомек
самое, что есть у тебя простое,
будет для кого-то и шарм и шёлк.

родинка, ямочка, или дурной акцент,
станет кому-то чудом, почти пророчеством.
то, что ты и не видел так много лет,
кого-то спасает от серого одиночества.

и полюбят тебя обязательно не за то,
не за то, над чем ты всегда стараешься,
но как ты ходишь, как снимаешь с себя пальто,
может как ты плачешь, но скорее как улыбаешься.

как грызешь колпачек от ручки, ловишь такси,
или волос отводишь ладонями от лица,
как ты ноешь с утра, как не знаешь куда идти,
и как в фильмах болеешь за подлеца.

может вдруг ты зевнешь,
на важной какой-то встрече,
и сконфуженно сморщишь лоб,
и тебя полюбят,
именно в этот вечер,
не за что-то.
а вовсе — наоборот.

Любовь Мацарская

👏👏👏👍🤝Замечательно!В жизни оно все так и есть!Спасибо!

Община Владивост Ссср

Любовь это привычка если вы сможете привыкнуть к человеку у вас будет к нему любовь . а привыкнуть вы сможете если этот человек не будет нарушать ваши права то есть не будет командовать над вами

Любовь Мацарская

Для многих это так и есть,вся жизнь - серые будни...Это же очень скучно...

Община Владивост Ссср

Чем больше вы хотите тем меньше получаете от этого удовлеворение . Читайте сказку Пушкина там об этом все сказано Старуха уже не хочет быть даже царицей ей все мало то есть чем больше тем больше нужно и счастья от этого нет . Счастье не в этом оно в вашей душе если вам хорошо значит жизнь удалась .

Любовь Мацарская

Любовь и комфортная, хорошая жизнь,это разные вещи

Община Владивост Ссср

Хорошая жизнь это что . Напишите что и как вы видите хорошей жизнью . И когда у вас будет то что вы хотите вам снова будет мало и вы не будете довольны . Материльное уберите на десятое место счастье это когда вам хорошо на душе это не материльное

Любовь Мацарская

Вы не поняли мой ответ,я не собираюсь писать прописные истины...

Brown Sparrow

ну, хз, я, как мужчина, влюбляюсь в первую очередь во внешность и уже позже, если за фасадом пустота то да, мнение меняется и я ищу другую...опять по внешним признакам...

Любовь Мацарская

Вас просто притягивает красота,а за нею бывает пустота!Конечно красота радует глаз,но бывает обманчива...

Brown Sparrow

не сказал бы...из 4х реально достойных вариантов, два были хорошими полностью. просто я не однолюб и, вообще, не считаю любовь к другому человеку выше других смыслов в этой жизни. любой может надоесть, даже ангел...

Любовь Мацарская

Может вы и правы...

Brown Sparrow

конечно прав, но только для себя😀

Любовь Мацарская

Разумеется,кому то одной,единственной хватает на всю жизнь...

Прохор П

Красота - это как красивая проститутка. Все хотят, но никто не любит. И это ты придумала для себя. Я по этой теме расскажу не большой случай. Если желание есть...

Лена

Согласна на 100℅ Но у меня здесь вопрос примерно такой же. А мужчины спорят со мой, что им нужна только и только красивая внешность.

Георгий Крымский

Да , там немного по другому , Кавказ . А я без мамы с 18 лет .

Любовь Мацарская

Без мамы плохо очень((

Лена

Георгий, история про твою тётю, просто потрясающая!!! Это лишнее доказательство того, что людей соединяет что-то большее, а не только внешность. Родство душ

Георгий Крымский

Ага .. спали они вместе 😂

Лена

🤝

Сысо Александр

В рояле дребезжала сердцевина И глухо западала нота "ля". Романс был плох, но дева столь невинна, Что каждый к ней хотел в учителя.

Сысо Александр

И ещё о красоте и издержках -
Красивым дамам должное воздам За то, что подобру и поздорову Сумели обломать рога козлам, И превратить их в дойную корову...

Александр

Симпатия основывается на том, что видишь. Влюбленность на чувствах. А любовь основывается на знании того, в кого влюбился.

Любовь Мацарская

👍🤝Спасибо!

Александр

🤝

Никифоров Валерий

Я увяз как пчела в сиропе
И не выбраться мне уже
Тонкий шрам на твоей круглой попе
Рваная рана в моей душе

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Влюбляются в искренность, чистоту и естественность. Родинки, гробики...хрень конечно

Любовь Мацарская

Ну да -"Любовь зла,полюбишь и козла" уже не действует...))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Потому как что изучаешь, то и получаешь

Фариз Мухаметдинов

👍🤝😁 А нас с женой просто свела и соединила Судьба,за что ей огромное спасибо.

Любовь Мацарская

Не всем так повезло в жизни!Здоровья вам и счастья!👏👍🤝

Фариз Мухаметдинов

Но все равно,я как убежденный фаталист утверждаю,что каждого из нас сводит Судьба.Верите или нет,но это так.

Любовь Мацарская

Я тоже верю в Судьбу и мне очень повезло,что она свела меня с прекрасным человеком на многие годы,жаль только сроки у нас для жизни оказались разные,это трудно пережить...

Любовь Мацарская

👏👍🤝Спасибо!!!😊

Елена Щупак

Романтично, но про красоту - сомнительно, может не все раскладывают её на части.

Любовь Мацарская

Бывают и исключения,когда красивый человек еще и умница и душа у него красивая...

Елена Щупак

Почему исключения? Красота с умомо совмещаются хорошо

Любовь Мацарская

Не у всех, к большому сожалению...

Елена Щупак

Ну, да.

Иори

Влюбляются не в улыбку и родинку а в человека, и любят все его особенности.

Любовь Мацарская

В первую очередь человек должен быть чем то симпатичен,потом уже узнаются все другие аспекты,характер,манеры,речь,как вы говорите -человек!А что у человека не может быть прекрасной улыбки и ямочек на щеках или родинки?

Иори

У человека могут быть ямочки и родинки, но прекрасными они становятся если мы любим человека. Человек может быть чем-то симпатичен, но для любви и восхищения этого мало. Порой узнаешь поближе симпатичного, на первый взгляд, человека и он становится противен.

Любовь Мацарская

👍🤝👋😊 Спасибо за ответ!

Ви
Вишня

Влюбляются прежде всего в красоту, все остальные причины это вытекающие

Любовь Мацарская

Моя жизнь и окружение говорят о другом.Можно полюбить за что угодно,не все влюбленные красавцы и красавицы...

Ви
Вишня

Повторюсь что первопричиной как раз является красота, конечно есть ещё причины, но встречают по одёжке

Любовь Мацарская

Ну да все красавицы и красавцы кругом...

Ви
Вишня

Каждый имеет своё субъективное мнение на счёт красоты

Alex Nobody

Но красота-первое, на что обращается внимание! Остальное приходит потом!

Любовь Мацарская

Ну все красавцы и красавицы,как на подбор )))))

Alex Nobody

🤪

Сергей Затолокин

Неправда! Влюбляются в красоту! А уж потом во всё остальное...

Любовь Мацарская

Влюбленность не всегда переходит в любовь,чаще дальше идет разочарование.Очень редкое сочетание красоты и ума...

Сергей Затолокин

Да что Вы говорите? Влюблённость - это и есть любовь! А то что "переходит в разочарование" , это не влюблённость , это просто японская болезнь - ёцахоца...

Вл
Владимир

Женщина ищет в мужчине защиту... Тайно мечтая о нападении...

Любовь Мацарская

Хорошо сказано ))

Вл
Владимир

Пусть Все будет у Вас Хорошо!👍

Любовь Мацарская

Спасибо вам большое,очень приятно!Я вам желаю всего замечательного!

Ничего Хорошего

Влюбляются в хорошее отношение и совпадение интересов.

Любовь Мацарская

Отношения строят,если человек понравился и возникла взаимная симпатия.Совпадения интересов для любви не имеют значения,хорошо,когда пары дополняют друг друга...

Ничего Хорошего

Ну да, а потом начинают пилить друг друга)

Любовь Мацарская

А если совпадают интересы,то не пилят? )))))

Ничего Хорошего

Понимания побольше будет. Например разное отношение к вредным привычкам, способам досуга или в целом тому, как должны строиться отношения - вообще быстро убивают чувства и уважение. Лучше сразу искать похожего человека, чем потом мозги друг другу портить, когда гормоны отыграют.

Любовь Мацарская

А можно всю жизнь любить человека и каждый раз открывать что то новое для себя...Ругаются только глупые люди,которые слышат только себя и не стараются понять близкого человека.

Ничего Хорошего

Понять можно не всё.

Ничего Хорошего

И принять тоже.

Александр Реутов

Её не просто хотят, а вечно вожделеют к прекрасному. 🤫

Александр Реутов

Пройдено уже.

Любовь Мацарская

Жаль...

Александр Реутов

Да не надо. Мы же не маленькие уже. 😉😅😅😅

Любовь Мацарская

Любви все возрасты покорны! ))

Александр Реутов

Верное высказывание. Весьма. 🙂

Николай

так давайте выпьем за того к4то сказал эти слова..

Любовь Мацарская

На здоровье!!! )))

Николай

А вы..

Любовь Мацарская

У нас идет Великий пост,решила посидеть на диете,а вино не положено во время поста ))

Николай

вы верите...

Любовь Мацарская

В церковь не хожу,но что то видимо в нас заложено генетически...Предки наши были умнее нас,ведь все было продумано,лето работали не покладая рук,а зимой,чтобы не жиреть устраивали посты.Это очень важно и для здоровья.

Николай

и зимой не отдыхали попробуй протопится в сельской местности..

Любовь Мацарская

Я знаю!Самая тяжелая работа была в поле

Alex Sher

Выдает, что вы плохо спали))) доброе утро Любовь)))

Alex Sher

жена берет кофеВАРКУ, заметь Агатушка, не кофе готовку! 😎

Любовь Мацарская

👏Браво Алекс!)) Железная логика! Добрый вечер!🤝

Alex Sher

Добрый и теплый вам, Любовь вечерочек)))

Любовь Мацарская

Спасибо!