Анастасия Огурок

Что будет,если Земля закрутится в обратном направлении,с той же скоростью???

Ответы · страница 7
Maria Cheltuitor

ничего...потому что этого не будет... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна

Даже если и будет...Земля нас сбережет

Сергей Ломов

бабушка, почему земля крутится?... ах маленький засранец, опять дедушкин коньяк выпил.

Max Alabin

Нас тряханет в момент перемены движения, наверное, а потом не знаю - можем привыкнуть.

Андрей Ростовский

а если упасть и головой стукнутся -то на какую ногу хромать будешь на прав или на лев

Валерий Киселев

Если мгновенно, то очиститься и не только от людей, но и от всего, что на поверхности.

Валентина Соколова

никогда не думала, а почему вы решили, что Земля должна крутитьсяв обратную сторону

Владимир Дергунов

для нас муравьёв разницы никакойна руках ходить не начнёмтак что юбки берегите😁

Фима Цинус

Ну всё хана,сбой системы,смена полярности,часовых поясов,температуры и ариведерча

Alex Dark 🇷🇺

это возможно при столкновении с звездой, но после столкновения живых не останется

Ви
Виктор

не чего ... кроме того что животные потеряют арентиры и просто многие виды погибнут

Женя Андреев

Календарь ппоменяет местами и запад с востоком но дни будут ити также всегда и все

Александр Гараев

Закон мироздания не позволит таких вольностей, Не задавайтесь такими вопросами...

Даркус Блэдингтон

если она все время крутилась в одном направлении и резко изменила то мы все умрем

Татьяна

навряд ли...Земля к нам благосклонна...ее терпению нет границ

Татьяна

иногда физика отдыхает...в жизни разное бывает

Остап Бендер

мы все умрем. Но она не закрутится. Нет таких предпосылок по исследованиям ученых

Sergei

Закрутится в обратном направлении вокруг Солнца или вокруг собственной оси?😏

Михаил Строков

Восток и Запад поменяются местами. И это будет Ужас во всех смыслах этого слова

Юрий Ильченко

сначала она должна остановиться плавно) потом раскрутиться, а это апокалипсис)

Еремей Перепёлкин

расвет с другой стороны будешь встречать! наверное многие и не заметят разницы

Rafail Kanyukaev

Если даже земля остановится, то все С летит с катушек, более 450 метров в секунду

Александр

Мы начнем молодеть, еда будет выходить вся наружу). Ходить будет задом наперед

Гюрза Винчестер

Резкое изменение направления вращения, спровоцирует возникновение огромных цунами, а также мощнейших ветров со скоростью ранее не виданной человечеством. Более 500 км/час. Причем совсем независимо от климатического пояса.

Гюрза Винчестер

А почему Венера крутится против часового?