Анастасия Огурок

Что будет,если Земля закрутится в обратном направлении,с той же скоростью???

Ответы · страница 8
Европа Плюс

Молодеть начнём , жизнь пойдёт вспять . Только как мы будем обратно рождаться ?

Жазира Мукеева

все измениться.полюсы все все. Но по религии это один из признаков апокалипса

Евгений Новиченок

ну наконец то хоть кто-то проявил смекалку! И опять вопрос а почему всё это произойдёт как всё поменяеться ??????

Жазира Мукеева

незнаю пока с этим не столкнулась,а вы как думаете,?

Евгений Новиченок

произойдет смена полюсов, в следствии чего будут природные катаклизмы, смещение земной коры и другие бедствия. ну это я так думаю э

Александр Французов

Мы этого не увидим но хорошего для тех кто населяет плонету не чего в этом нет

Галина Андрюшина

Ничего не будет, потому что она никогда не закрутится в обратном направлении.

Виктор Оборин

СНАЧАЛА БУДЕТ ОСТАНОВКА ВРАЩЕНИЯ, ЧТО УЖЕ ПОВЛЕЧЁТ НЕ МАЛО ПРИКЛЮЧЕНИЙ..........)

Слава Артёмкин

Как она может закрутиться услонов голова закрутится и они с кита соскользнут

Анна Гро

Снесет всех во время изменения направления.... А потом все пойдет по старому )

Ty
Tycя

Держимся крепче))) ногти на ногах не стрижем

Ty
Tycя

Шоб не упасть при повороте))))

Александр Дёмин

дак,это...жизнь вспять пойдёт и прибудем в бронзовый,каменный и так далее век

Пан Стефа́н

А кто знает ... Может, все мы начнём к детству приближаться, а не к старости? ...

Татьяна

а может все по-прежнему пойдет, только солнце встанет на западе (бывшем западе)?

Пан Стефа́н

Так не интересно. Что слева направо, что справа налево, какая разница. Очень быстро все привыкнут и забудут, где солнышко всходило, где садилось ... Хотелось бы каких-то качественных перемен, не только количественных ...

Татьяна

и я о том...мы видим все мелочи под носом...а движение и процессы Земли никак уловить не можем...нас постоянно надо удивлять

Ал
Александр

ужин обед завтрак, С вечера будем голодные а к утру чревоугодничать будем....

Сергей Евдокимов

Кроме того, что Солнце начнёт всходить с противоположной стороны?... Ничего.

Яду Хари

то, что вы заслужили по карме, то и происходит ,даже если в обратную сторону

Забава

ужас, все океанские течения перепутаются, магма запузырится и взболтается

Елена Феоктистова

Сначала попытайтесь объяснить, какая это нечистая сила закрутит ее так? )))

Елена Феоктистова

А с чего вы взяли, что он наступит именно так?

Евгений Новиченок

вылез люцифер и решил отомстить богу за то што он упрятал его в частилеше

Елена Феоктистова

Как - в чистилище? По Данте, Люцифер - в самом свирепом круге ада.

Елена Феоктистова

Так вы и называйте место его пребывания правильно, а не на свое усмотрение.))

Елена Феоктистова

И вы даже можете сказать - когда?)))))

Сергей Поляков

Рассвет будем встречать не в Петропавловске-Камчатском, а в Калиненграде.

Виталий

Для этого надо приложить усилие...Вращается же Венера в обратную сторону?

Хан_Wovan

Со мной ничего,я постоянно тренируюсь крутиться в разные стороны.\Шутка!\

Дима Бойко

Ну сама понимаешь..гивно не тоне и не горыть..мы от него никуда не денимся

Лилия Хохлова

Да все будет просто отлично,все сгинут в реку забвенья,все даже растения

Андрей Зетченко

останутся тараканы.....и превратят очищенную землю в рай через цать....лет

Татьяна

И мы будем. Все хорошо будет с нами...при любых обстоятельствах