Ти
Тима

Сейчас поеду в немецкий колхоз т.е. к фермерам, за молоком, кто со мной?

Ответы
Александр Мамедов

Поздравляю. Там настоящее молоко. Вы творога еще прихватите.И булочки.Они так здорово их пекут.

Ка-Валерчик Гузенко

Яа! Если там такие колхозницы! Левые ))(( 🖼

Св
Светлана_Светлана

А что там молоко бесплатное или кальция много?

Ти
Тима

🖼

Св
Светлана_Светлана

Ну берите. Раз дают. Я правда кофе на овсяном молоке пью. Мне без разницы)

Ти
Тима

🖼...я с сливками пью кофэ...

Св
Светлана_Светлана

Вредна

Ти
Тима

...ну бывает конечно, не всегда, но бывает...

Тина Тим

Мне уже привезли, буду мацарелку готовить.😋

Тина Тим

Кумыс не мое. Айран да..я сама много чего делаю.

Ти
Тима

...Кумыс-это здоровье, кобылье молоко возвращает молодость...я в Киргизии родился, знаю, что это😉

Тина Тим

Я не знаю,у нас нет такого

Ти
Тима

Тина, если ты помнишь при Горбачёве была борьба с пьянкой? Так вот, виноградники вырубили, яблоневые сада тоже под корень, но в Киргизии и в Казахстане нашли способ алкоголики, с утра в магазин и кумыс покупают, а он рубит, как пиво...вот и пили все кумыс и здоровенькими стали🤣🤣🤣

Тина Тим

Классно. Помню времена Горбачева,лучше бы их не было.Мы ехали на машине по Краснодарскому краю и я смотрела на столбики,огромные поля и столбики,мне объяснили,что здесь были виноградники.Продажный человек был.

Сергей Шамсутдинов

А немецкий колхоз , это где? Пиши кроки))

Ти
Тима

Это в Штуре

Ivan Ivanovich

Никто не против ГДР, лучшие союзники)

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

А что у вас в магазине непотребное?

Ти
Тима

...дороже и не то, что я люблю...

Елена Стратийчук

Поехала бы, но очень далеко ☺️☝️

The Мишка На Юге)

Тима в кубуций намылился)

Ла
Лариса

А коровы у него привиты?

Ти
Тима

...Ну фермер, конечно...вот автомат,гдя я 🖼покупаю молоко

Ла
Лариса

Парное люблю,прямо из под коровы

Ти
Тима

Я тоже люблю и козье очень, у нас в Испании можно купить козье, но в Германии нету его...

Ла
Лариса

А у нас в магазине есть.Я его беру,когда желудок начинает капризничать.Недельку попью и ни болей,ни изжоги.

Н💋
Нелля 💋

Забери меня с собой))))

Н💋
Нелля 💋

Конечно...

Ти
Тима

...готовлю площадку для приземления..у меня терраса позволяет..

Н💋
Нелля 💋

А сигнальный огни??)

Ти
Тима

..бенгальские огни..

Н💋
Нелля 💋

Можно и их.

Жомарт

Своего нет хозяйства?

Татьяна Ковалева (Павлова)

по почте передадите?

Z*
Z *Ирина*

2 ночи... Спать пора.

Ти
Тима

Спокойной ночи Ирина🌌

Z*
Z *Ирина*

🖼Да! спасибо... 😁

Лариса

У нас своё есть.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

.....на жайлау!

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

мне лет двадцать назад не понравилось их поведение, надменное какое-то

Ти
Тима

...турков?

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

....да, русские свои же, веками соседи

Ти
Тима

.. враньё, мы всегда помогали нашим, независимо откуда чел., Узбекистан, Киргизия, Казахстан или Сибирь...помогали, как переводчики, с документами...не надо наговаривать и турков, курдов ставили на место, объясняя им по доброму, что, это наши и в обиду не дадим👆

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

турки не понравились своей позицией

Вадик Царёв

У меня своё.

Марго Беккер

🥴

Ти
Тима

Уже съездил и купил ..🖼

Marcus Right

...