Карманова Татьяна

откуда у этой армянской обезьяны - петросяны полтора миллиарда?

Ответы
Граф Пупыркин

Перед бракоразводом с хохлушкой им ВОВО дал на спектакль 90 лимонов а они затеяли делёжь и мульоны пропали и пи.да на пополам и ни кто ни разу не вспомнил про них кроме новостёв на ТВ и то в скоре почему то забыли так хде 90 лимонов хде запланированный не состоявшийся комедь

Николай Верниковский

кожуру от бананов стирает. вот и заработала непосильным трудом народ развлекая. не лежит на диване. и не бухает. стирает... и не делится ни с кем...

Михаил Гагарин

Шоу-бизнес, однако! Огромные денежки текут из карманов "благодарных" зрителей. Добровольно при том, никто не принуждает

Михаил Гехт

Да какая "армянская". Он как тот коньяк: название армянское, а сам московская подделка

Гр
Григорий

Там на эти деньги претендуют две обезьяны .Вам не кажеться

Карманова Татьяна

вторая обезьяна - хохляцкая. они друг друга стоят

Владимир Ужовский

Община делится чтоб вид не пропадал..

Александр Лебедев

много пи....ло и лизала!

Ирина Ефименко

Странно...

Александр Евченко

от смеху

Карманова Татьяна

смешно однако